• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на основе уровней поддержки и сопротивления - Страница 6

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем - доброе утро!
Сегодня все валютные пары хорошенько встряхнуло ГЭПом. Все уровни прошлой недели поменялись.
На предстоящую неделю уровни поддержки и сопротивления выглядят так:







Надеюсь, эта неделя будет более прибыльной, чем прошлая.
Всем - удачной торговли!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Здравствуйте, если вас не затруднит, можете сообщить ник этого трейдера с форума, интересно почитать про его ТС.
Здравствуйте.
Ник этого трейдера на форуме Инсты - Жиганчик. Он торгует простым Мартингейлом, но заряжает его от уровней: когда на пробой, когда на отскок.
Сейчас данный трейдер появляется на форуме редко... говорит, что дел полно - некогда писаниной заниматься.)))

Позволю себе еще вопрос по рефералам на forexdengi и MMGP.COM, вы их привлекаете только через сайт и форумы? Просто есть ли от них какой-то выхлоп?
Мои неделю пописали и бросили, как сейчас обстоят вообще дела с новорегами?

Как я привлекаю рефов я рассказывать, конечно, не буду.:) Выхлоп от них, естественно, есть... особенно раньше было много от них пользы. Сейчас найти новых реферралов стало намного труднее. А найти активно пишущего реферрала - практически невозможно. Из моих 683 рефов на данный момент пишут только 7 человек. И то - мало.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
За прошедшие сутки закрылись в прибыль такие сделки:



Рабочие сделки:



Плавающая просадка на данный момент составляет - 1.04%.

Уровни и отложки на сегодня:







Работаю дальше...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
За прошедшие сутки закрылись в прибыль такие сделки:



Один ордер был отменён.

Рабочие сделки:



Плавающая просадка на данный момент составляет - 6.91%.

Уровни и отложки на сегодня:






 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
За прошедшие сутки закрылись в прибыль такие сделки:



Два отложенных ордера были отменены.

Рабочие сделки:



Плавающая просадка на данный момент составляет - 5.10%.

Уровни и отложки на сегодня:







Работаю дальше...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
За прошедшие сутки в прибыль не было закрыто ни одной сделки:



Были отменены четыре отложенных ордера.

Рабочие сделки:



Плавающая просадка на данный момент составляет - 17.19%.

Уровни и отложки на сегодня:








В общем, ситуация на счёте плохая... но, посмотрим, чем закончится эта неделька. Возможно, задумаюсь о целесообразности данной торговой системы.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

Подвожу итоги прошедшей недели... печальные.))) Сделки закрыты. Зафиксирован большой минус.

Отчёт.

1 месяц: + 3.37%

1 неделя 2-го месяца: +5.53%
2 неделя 2-го месяца: - 0.37%
3 неделя 2-го месяца: - 22.69%

К сожалению, эксперимент вынуждена закрыть. Слишком идут большие риски, а отдача мизерная.
Появились другие идеи, более прибыльные... Буду открывать новую темы под сигналы и уровни.

Всем Удачи!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет!

Попытки обуздать уровни поддержки и сопротивления я не оставила... Хоть, данная стратегия и не выдержала проверки временем, но у меня уже появилась парочка новых.:)

Итак, в кратце рассказываю суть...

Торговля также идёт на 11 мажорах, включая Золото.
Утром, на спокойном рынке, в 7:00 по мск, рассматриваю графики всех пар.
Решение по направлению сделки нужно принимать очень быстро, буквально за пару секунд. Ибо первое решение, что приходит в голову, и есть - самое правильное.

Пример. Я зашла в пару ЕвроДоллар, вижу: цена графика оттолкнулась от уровня сопротивления, но далеко не ушла и начинает немного загибаться вверх... тут однозначно ставлю Бай.

Пример 2. Пара коснулась уровня поддержки, отскочила от него и идёт прямо вверх, без загогулин. Тоже - Бай.

Пример 3. Пара коснулась единственного уровня поддержки, отскочила от него, но опять немного загнулась вниз. Здесь - Селл.

Вот, как то так... решение принимается быстро, сделки выставляются без стопа.
Далее, выжидается или общий плюс по всем парам в +5%. Или общий минус в -10%.
Если болтается туда-сюда, то ничего не трогаем, а следующим утром в 7:00 закрываем все сделки, как есть.

Испытание данной стратегии проводится на дэмо-счёте в 600$ в ДЦ РобоФорекс. Лот 0.02.

На данный момент, результаты такие:

1-я неделя: + 5.88%
2-я неделя: + 11.50%
3-я неделя: - 25.41%
4-я неделя: + 10.09%

Честно сказать, они меня не особо пока удовлетворяют, но... на основе этой системы уже придумана новая. Если данный эксперимент не прокатит, то перейду на другой.)))

Всем Удачи!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Испытания по данной стратегии идут в нормальном режиме.
Добавила стопы в сделки, чтобы уменьшить риски.

1-я неделя: + 5.88%
2-я неделя: + 11.50%
3-я неделя: - 25.41%
4-я неделя: + 10.09%
5-я неделя: + 14.40%
6-я неделя: - 10.21%

Пока счёт находится в общем плюсе.
 
Сверху Снизу