• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговые сигналы для пипсовки от gna123 - Страница 5

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000


Надо посмотреть что выйдет по итогам закрытия часа, но может вполне выйти пин-бар по GBP/JPY на Н1

добавлено через 2 часа 44 минуты
В принципе, на Н4 тоже сформировался пин бар по GBP/USD.
Будь я за терминалом - докупала бы, стоп можно поставить ниже хвоста предыдущей свечи.



добавлено через 9 часов 22 минуты
По USD/JPY сегодня весь день шла коррекция, но считаю что разметка вверх пока актуальна


добавлено через 9 часов 32 минуты
Eur/Usd потихоньку двигается по каналу вверх.
Думаю стоит перевести стопы в безубыток



добавлено через 9 часов 37 минут
Золото весь день во флете, сейчас в небольшом плюсе, наконец пошла движуха вниз, но терминал FXOpen тупо висит, по несколько минут нет котировок. Закрылась в + 400 с копейками пунктов


добавлено через 9 часов 53 минуты
AUD/USD
Пока стоим, разметка не нарушена, флет весь день



добавлено через 10 часов 0 минут
USD/Cad ползет по разметке вверх



добавлено через 10 часов 8 минут
GBP/JPY, пока в просадке, не критично


добавлено через 20 часов 2 минуты

Пробил верхнюю границу треугольника, думаю что теперь вверх.
Свою сделку закрыла примерно в -160 п.

добавлено через 21 час 15 минут
Часть сделок закрылась ночью на коротком ТР, часть закрыла утром в прибыли, часть еще висит на центовом счете.

До конца месяца постараюсь разрулить свои висяки и буду торговать осторожно.
 
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Канадец таки провалился в нисходящий канал, и какого я вчера стопы не поставила.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
У меня как у трейдера-зеленого новичка впечатление такое, что пипсовка - это самое трудное. Силу сигнала от индикатора, который к тому же всегда опаздывает, съедает спред. Пока кривая доберется до нужной планки, тот же индикатор советует развернуться в обратную сторону. Выставишь ТП и лосы - это уже бабушка надвое сказала, повезет ли.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
У меня как у трейдера-зеленого новичка впечатление такое, что пипсовка - это самое трудное. Силу сигнала от индикатора, который к тому же всегда опаздывает, съедает спред. Пока кривая доберется до нужной планки, тот же индикатор советует развернуться в обратную сторону. Выставишь ТП и лосы - это уже бабушка надвое сказала, повезет ли.

Каждом свое.
Мне наоборот тяжело держать позиции в долгосрок, я нервничаю, плохо сплю. Нах мне это надо.
Вообще тему наверно стоит закрыть, ее название уже давно не соответствует содержанию. Я сигналы уже не выкладываю. Разве что мыслями делюсь.

Наверно новую стоит открыть в аналитике.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Мне наоборот тяжело держать позиции в долгосрок, я нервничаю, плохо сплю. Нах мне это надо.
А не нужно перегружать депозит. Торгуйте с нормальным ММ и будете не только спать спокойно, а и отдыхать не пялясь в монитор и боясь отойти на минуту.
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
А не нужно перегружать депозит. Торгуйте с нормальным ММ и будете не только спать спокойно, а и отдыхать не пялясь в монитор и боясь отойти на минуту.
Да ММ вроде нормальный, обычно если вхожу на долгосрок то 0,01 лота на 1000 долларов. Куда уж меньше, коэфициент 1к1.
А все равно, не помогает.

Я теперь провожу долгосрочный анализ только чтобы определиться с общим направлением.
можно и "коридорить" успешно если уметь "читать" рынок
Не очень поняла к чему вы это сказали..
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Открыла сделки на продажу GBP/JPY

Цена открылась с гэпом вверх, но уже откатилась назад к цене открытия.
После пятничного безоткатного движения, я чувствую что созрела коререкция.
Но не понятно, насколько она будет глубокой, поэтому сижу с короткими стопами и рукой на пульсе. Я обычно не очень люблю торговать в понедельник, особенно до открытия американской сессии, и предпочту выскочить пораньше с небольшим плюсом, чем долго сидеть и ждать хорошего отката.

добавлено через 1 час 16 минут
Похоже я ошиблась, для коррекции рановато, перевернулась в покупки

добавлено через 1 час 50 минут
Закрылась с небольшим плюсом по итогу, пока посижу на заборе.
Пошла учится укладывать плитку=)
Муж укладывает, дергает каждые 5 минут, все равно нормально не поторгуешь.
 
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Сегодня хочу обратить внимание на валюту AUD/CAD
Цена торгуется в предельной близости от серьезной линии поддержки на D1, в районе 1,9730
В случае отбоя от нее в ближайшие дни, высока вероятность похода наверх.
На W1 цена движется в границах треугольника



добавлено через 9 минут
AUD/USD Общее направление на D1 нисходящее, валюта пробила линию поддержки в районе 1,8630 ушла вниз и сейчас начала корректироваться. Предполагаю, что в дальнейшем эта линия(на графике красная) станет линией сопротивления, и в дальнейшем валюта направится вниз к нижней линии канала на D1 в район 0,8410.

 
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Золото

На D1 двигается в границах нисходящего канала, и в прошлую неделю отбилось от его нижней границы

При этом на Н4 цена подошла к EMA 55.

В случае закрепления над ней в районе 1183-1185 предполагаю дальнейшее движение вверх в рамках канала на D1

 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Стою на покупку

добавлено через 19 минут
Также купила фунт и фунт йену

добавлено через 25 минут


добавлено через 27 минут


добавлено через 41 минуту
Все сделки закрыла в +, + 11% к депозиту.

Мне хватит. Ушла курить бамбук=)

добавлено через 47 минут

Докупила по откату малым лотом

добавлено через 1 час 12 минут


Еще небольшой плюсик=)
Хотя по фунту есть хороший вариант дальнейшей коррекции вверх.
 
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Cad/Jpy

Открыла предварительную сделку на покупку, на Н4 - пересечение двух EMA.
На М30 отбой от ЕМА 55 в случае закрепления в районе 94,38 - буду открывать дополнительные сделки более крупным лотом.





Стопы достаточно короткие - 350 пунктов по 5 знаку
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Продаю Cad Jpy на Н4, Н1, М30 развернулся вниз, пробил линию поддержки

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

Dipol

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Продаю Cad Jpy на Н4, Н1, М30 развернулся вниз, пробил линию поддержки

Может для поствщика сигналов будет лучше уровни как-то обозначать. Для наглядности, чтоб виднее было где входить. Допустим пробило линию,- есть сигнал на вход. Вот,например, как здесь, : savepic.org/6910380.png Или вы представляете торговую систему. Тогда непонятно, в чем ее смыл , хотел сказать, неясно как она работает.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Может для поствщика сигналов будет лучше уровни как-то обозначать. Для наглядности, чтоб виднее было где входить. Допустим пробило линию,- есть сигнал на вход. Вот,например, как здесь, : savepic.org/6910380.png Или вы представляете торговую систему. Тогда непонятно, в чем ее смыл , хотел сказать, неясно как она работает.
Я не поставщик сигналов.
Сильное движение по йене вышибло стопы, пробой был ложный
 

Dipol

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не поставщик сигналов.
Сильное движение по йене вышибло стопы, пробой был ложный

gna123, вы что обиделись. Поверте совсем нехотел этого. Все же хотелось бы узнать как другие строят уровни. На других форумах встречал утверждения такого плана,- " знаю что я торгую, знаю как строятсся я уровни." Но при этом не пояснили, все же как они строятся. Не собираюсь мучать вас этим вопросом. Просто , если сможете в следующий раз при сигналах выложить что-то типа такого:
 

Вложения

  • rtsmar15-m5-forex-trend-limited-3.png
    rtsmar15-m5-forex-trend-limited-3.png
    25.4 KB · Просмотры: 88

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
gna123, вы что обиделись. Поверте совсем нехотел этого. Все же хотелось бы узнать как другие строят уровни. На других форумах встречал утверждения такого плана,- " знаю что я торгую, знаю как строятсся я уровни." Но при этом не пояснили, все же как они строятся. Не собираюсь мучать вас этим вопросом. Просто , если сможете в следующий раз при сигналах выложить что-то типа такого:


Линии поддержки/сопротивления по строятся по телам закрытых свечей.

Поскольку торгую только на краткосрочке, срок жизни позиций от нескольких секунд (быстрая фиксация прибыли при торговле на новостях) до нескольких часов. Основной график анализа М30 (с 10 утра по Москве до 8 вечера), простейший свечной анализ да несколько машек, периодически поглядываю на ишимоку в плане границ облаков и обычный скохастик.
Все.
Пришла к выводу, что иногда простой вариант анализа - и есть правильный.
Хотя раньше график был больше похож на новогоднюю елку=)

Стараюсь торговать только на валютах с высокой волатильностью, основной инструмент gbp/jpy, не пытаюсь взять все движение сразу, взяла свой % и на забор.

Усреднение и мартин использую, это целесообразно в моем случае, поскольку могу предсказать движение на короткий срок с достаточно большой долей вероятности.
Предыдущий центовик разогнала до 400% за 2 недели, потом слила конечно, но 150% прибыли то вывела)
Сейчас торгую на чуть более пониженных рисках тоже на центовике

http://www.myfxbook.com/members/grina123/cent-2015/1159805
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу