• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговые сигналы m5 от 1A-signals

1A-signals

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Представляем Вашему вниманию новую сигнальную платформу 1A-signals.

Прибыльность по сигналам платформы составляет в среднем 100% в месяц от начального депозита.
Ниже 2х недельная статистика с нашей веб-платформы:


О нас:
Мы команда из 2х трейдеров, которые давно торгуют на Бинарных Опционах. В начале нашего пути мы искали и перебрали много торговых стратегий, протестировали кучу индикаторов, но увы.... Дальше мы решили поискать нормальную сигнальную платформу, но и тут мы не смогли найти стабильного инструмента. Были периоды когда мы делали до 3000-5000% за неделю с помощью Мартингейла, но увы конечный разгон депозитов заканчивался плачевно... По этому мы полностью отказались от Мартингейла.

Мы решили сделать Торговую систему, которая не зависимо от действий и решений самого трейдера будет давать Стабильную Прибыль и не позволит слить депо, при условии что трейдер соблюдает правила этой ТС. Для нас стал вопрос не количества, а качества и стабильности.

И вот спустя 6 месяцев поиска и тестирований, вложением большого количества денег и главное своего времени, мы таки пришли к стабильному и приносящему доход инструменту.
По этой ТС торгуем мы Сами, а сигнальную платформу рассматриваем как небольшой дополнительный заработок.
О сигнальной платформе:
Мы предлагаем:
1. Простота
Просто Вход по стрелке. Не нужно учитывать новости, анализировать свечи и пр., все уже заложено в индикаторе. Мы постарались максимально упростить работу ТС, чтобы исключить влияние ошибок самого трейдера.

2. Удобство
Трансляция проходит через удобное приложение, которое так же позволяет Вам получать сигналы не только с компьютера, но и с мобильного или планшета.

3. Стабильность
ТС Проверена на истории! результат: за 2 года в среднем 71% выигрышных сигналов.

5. Поддержка
Так же доступна поддержка в скайпе: signals1a
Есть скайп чат, где проходит групповая торговля и ответы на вопросы.

6. Сатистика
Всем подписчикам мы предоставляем удобный инструмент для ведения и анализа собственной статистики торгов.
Правила торговли:
1. Торгуем с 9:00 до 20:00 по Мск (UTC+ 03:00)
2. Вход по стрелке, по Закрытию свечи на 5 Мин.

3. Если стрелка исчезла (откатила) - не входим.
4. Больше 2х сигналов одновременно брать не желательно!
5. Есть несколько цветов стрелок. Цвета никак не влияют на торговлю и были сделаны, для ведения подробной статистики различных стратегий. Вход, после появления любой из стрелок.
6. Несколько стрелок на одной свече считать как 1 сигнал.
7. Сигналы которые откатывают на последней секунде и наш трейдер их берет, вносятся в статистику.
8. Рекомендуемый размер лота от 5% до 7%. Торгуем Без Мартингейла!
Рекомендуемые брокеры для торговли: A-markets, 24Option, OptionFair, IQ Option.

Стоимость и способ оплаты:
50$ в неделю (WMZ,WMR).
Для подключения писать в скайп: signals1a или в личку на форуме.


Бонусы:
  • Всем подписчикам предоставляется веб-платформа ведения статистики Бесплатно! . В ней Вы сможете вести собственную статистику торговли и проводить её анализ! Правильный анализ статистики это 50% успеха!
  • Если неделя будет в убыток, мы с трейдеров не снимаем оплаты за следующую неделю.
    *Официальную статистику ведет наш трейдер, который торгует со всеми с 9:00-20:00.

Количество подписчиков на сигналы ограничено - 25 мест!

P.s.
Просьба не ФЛУДИТЬ и не делать выводы по 1 дню! Любой трейдер должен смотреть на перспективу и стабильность и ни в коем случае не делать выводы по минутной ситуации. Просим вас в случае убыточного дня, воздержатся от эмоций и адекватно в конце торговой недели пересматривать свое обвинение. И самое главное берегите свои нервы...

добавлено через 3 минуты
Внимание с 25 по 29 мая торговля проводится в бесплатном режиме.
Для того что бы попасть на бесплатную неделю сигналов пишите в скайп: signals1a
 
Последнее редактирование:

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
А Вы думаете реально успевать входить по сигналам по хорошей цене с экспирацией в 5 мин? Мне кажется что не очень..
 

1A-signals

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
А Вы думаете реально успевать входить по сигналам по хорошей цене с экспирацией в 5 мин? Мне кажется что не очень..
Почему Вы так думаете? Можно торговать и успевать на м1.
Тут дело в опыте, и практике. Входить нужно со свечи. Не как иначе, возможно если экспирация позволяет и цена выше/ниже цены открытия бара то входить позже.
 

1A-signals

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Дам рекомендацию, давно знаю ребят (трейдеров), грубо говоря начинали вместе торговать. Немного в курсе общих положений и принципа Торговых стратегий ребят. Всё реально уникально и как говорится подобрано очень долгим трудом и упорством, сомневаюсь что где либо еще есть такой подход к торговым сигналам. Я как трейдер также тестирую и беру их сигналы уже больше месяца, слежу за статистикой. Все честно и четко, есть минусовые дни (очень редко), но динамика как по мне отличная. Парням желаю удачи и большого профита, а от себя рекомендую данный сервис:thumbsup:
 

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

1A-signals

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
Дам рекомендацию, давно знаю ребят (трейдеров), грубо говоря начинали вместе торговать. Немного в курсе общих положений и принципа Торговых стратегий ребят. Всё реально уникально и как говорится подобрано очень долгим трудом и упорством, сомневаюсь что где либо еще есть такой подход к торговым сигналам. Я как трейдер также тестирую и беру их сигналы уже больше месяца, слежу за статистикой. Все честно и четко, есть минусовые дни (очень редко), но динамика как по мне отличная. Парням желаю удачи и большого профита, а от себя рекомендую данный сервис:thumbsup:

Спасибо вам Дмитрий!
 

biznesman85

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
79
Реакции
27
Поинты
0.000
Доброе утро всем. Спасибо за ТС. Также знаком с ребятами длительное время. Проверил их ТС на себе, очень доволен. Работа проделана с их стороны огромная. И самое главное для меня, что нет мартингейла, так как сливался с ним не один раз. От себя рекомендую данную сигнальную платформу. Всем желаю стабильного профита!
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
можно узнать от куда у вас такая общественная известность и уже появились отзывы, если только запустили сигнальный сервис?
 

1A-signals

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
Можно, в скайпе у нас чат давно, в нем около 20 человек было, они и тестировали.
Так же мы сами давно торгуем и знакомы с многими трейдерами.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
можно узнать от куда у вас такая общественная известность и уже появились отзывы, если только запустили сигнальный сервис?
давно торгуем просто вместе, ребята паралельно допиливали ТС очень давно, ну наш костяк ее и тестил:wink2:
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
вопрос а вот за 4 или 5 часов были сигналы?? меня просто смущает растущая голубая цифра на фунтбакс, а я стрелочек не могу найти:_2:
 

1A-signals

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
Сегодня сигналов еще не было!
 

MaximB13

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Интерестно.
Если брать грубо, сколько сигналов в неделю?
 

1A-signals

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
В среднем по 8 сигналов в день, в неделю около 30-50 сигналов.

добавлено через 2 часа 0 минут
Не растраиваемся кто поймал минус, нужно смотреть на перспективу!

Сегодняшний результат:
1-4
http://prntscr.com/799dzi

Недельная статистика:
1-4
http://prntscr.com/799dzi
На сегодня торговлю можно закрывать... Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

MaximB13

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000

3 - в деньгах
4 - проигрыша
Я всё верно понял?
Входы по 5 мин. "контрактах".
 

1A-signals

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
По сигналам верно 3-4, но пофакту наш трейдер успел взять 1-4 статистику считаем по факту, так как последние 2 сигнала натянуло в последнюю сек. их физически взять было сложно.

добавлено через 11 часов 36 минут
Всем доброе утро!
1. Ссылка на трансляцию: https://zoom.us/j/7777555522
Правила торговли: https://docs.google.com/document/d/1UJjc6DkDHKUYKyuCFUU5MQULt2o9vFXKBTEp7NMNywo/

2. как запускать трансляцию:
3. как торговать:

Отчет за торговый день будет выложен на форуме и скайп чате в конце торгового дня.
 
Последнее редактирование:

1A-signals

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
Сегодняшний результат:
8-7
http://f6.s.qip.ru/tOAcrTZb.png

Недельная статистика:
9-11
http://f5.s.qip.ru/tOAcrTZc.png
На сегодня торговлю можно закрывать... Всем удачи!
Ожидаем выход с просадки в ближайшее время!
 
Сверху Снизу