• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговый бот Ginarea, для трейдинга на криптобиржах.

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996

Почему боты GinArea бесплатные?

С 2018 года наша команда разрабатывает стратегии автоматизированной торговли. По мере подключения новых стратегий, в основном высокочастотных, к нам начали приходить биржи с вопросами об увеличении объема торгов. Таким образом у нас появилась возможность договариваться с биржами по поводу частичного возврата уплаченной нами комиссии. Сделки, которые совершают наши партнеры через сервис GinArea, помечаются специальным обозначением, которое видно бирже, в конце отчетного периода биржи возвращают нам часть комиссий, уплаченной нашими партнерами. Это дает нам возможность не брать плату с наших партнеров за использование нашего сервиса.

С чего начать?​


Мы настоятельно рекомендуем каждому пользователю сначала ознакомиться с нашими ботами и понять, как они работают, за что отвечает тот или иной параметр!

1. В данном разделе вы сможете подключить биржу к сервису GinArea;

2. Пройдя по этой ссылке вы сможете создать своего бота;

3. Данный раздел создан для упрощения, если вам хочется запустить чужого бота, просто склонировав его. Но помните, что копирование бота означает, что Вы принимаете и осознаете риск того, что вы используете чужую стратегию.

Дашбоард

На этой странице представлен топ профитных ботов, работающих на данный момент. Вы можете склонировать себе любого понравившегося бота, изменить настройки, если надо, и запустить! Но мы всегда рекомендуем пользователям разобраться в настройках самим и запускать своих ботов! Клонируя бота, вы осознаете все риски, что бот создан другим пользователем, и совершенно не означает, что запустив его, вы получите профит!
Мы не раскрываем данные аккаунта, а также на каких балансах работает тот или иной бот, ввиду конфиденциальности данных наших пользователей, поэтому, клонируя, будьте внимательны, рассчитывайте риски, исходя из вашего баланса. Чтобы снизить риски, вы можете уменьшить параметр Order Size и/или увеличить параметр Grid Step.

Max trigger numbers​

Установив лимит на Max Trigger's Number, бот перестает открывать новые IN-ордера до тех пор, пока уже открытые не закроются по Take-Profit.

Order size.​

Размер ордера устанавливает размер каждого IN-ордера в долларах/валюте. Вместе с Max Trigger Number задается максимальный размер позиции, которую может открыть бот.

Grid Step.​

Шаг сетки — это интервал, с которым бот будет создавать IN-ордера. Значение 100 будет создавать IN-ордера каждые 100$ движения цены, независимо от направления.

Как подключить биржу к аккаунту GinArea?​

Вам необходимо создать API ключи в своем биржевом аккаунте. В случае с биржей Bybit, сделать это можно, пройдя по ссылке на биржу.


Как создать API ключи на Bybit?​

Вам необходимо перейти на страницу биржи Bybi, там найти создать АПИ, нажать на кнопку “Создать новый ключ”. Задать имя ключам, ключи должны быть “чтение и запись”, не должно быть ограничений по IP, и ключи должны позволять нам торговать, отметьте нужные чекбоксы для этого! Настоятельно рекомендуем вам не добавлять в ключи возможность вывода средств с аккаунта!



 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Уважаемые трейдеры! 📣

🔄 По просьбам из чата, команды GinArea активно расширяет список монет, в том числе на СПОТЕ!

Теперь Вам доступны:
EGLD, GRT, EOS, ALGO, YFI, SUI, SEI, MANTA, DYM, BOME

И пары линейных USDT контрактов:
BELUSDT, EGLDUSDT, ENAUSDT, HIGHUSDT, LOOKSUSDT, SFPUSDT, DASHUSDT, WUSDT

✔️ Обсудить настройки ботов можно в нашем специальном чате, где пользователи делятся своими результатами.

С уважением, Команда GinArea.
 
Сверху Снизу