• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Торговый NFT-маркетплейс OpenSea упростил процесс регистрации на платформе

1.png


Торговый NFT-маркетплейс OpenSea представил свой «новый метод регистрации», который нацелен на упрощение процесса работы со невзаименяемыми токенами и «привлечение новой волны пользователей к Web3».

Согласно информации от команды, новые пользователи платформы могут создать учетную запись OpenSea собственным криптокошельком, для чего необходимо всего лишь указать адрес электронной почты.

Сообщается, что этот криптокошелек поддерживает 9 EVM-совместимых сетей интегрированных с OpenSea и может использоваться для покупки, продажи, отправки и получения криптовалют или NFT-токенов.

Кроме того, пользователи теперь могут пополнять депозит и покупать NFT-токены при помощи кредитных или дебетовых карт.

"Начало коллекционирования NFT может быть сложным. Нередко необходимо настроить кошелек, освоить начальные этапы, прежде чем можно будет купить, продать или создать NFT. Мы стремимся упростить этот процесс и поэтому интегрировали новый способ начать работу на платформе OpenSea", - гласит заявление команды.



Источник
Уникальность
 

Kostiantyn_101

Новичок
Регистрация
26.01.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.002
Добрый день, подскажите у меня такой вопрос : я зарегистрировалса в OpenSea давно, заходил в площадку через кошелек Portis, вот сейчас решил зайти , вижу что етого кошелька уже для входа нету, как мне зайти в свой аккаунт, у меня там есть свои NFT, не хочется терять, в потдержу писал ответа не нада
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.167

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Чем проще, тем лучше для пользователей. Хотя сейчас интерес к NFT сильно упал и его сложно будет восстановить.
 
Сверху Снизу