• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговый робот "Expert"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
На сайте (ниже ссылка) в разделе "Торговый робот" можете увидеть результаты показательных торгов моего робота.
Условия работы:
H1
тейкпрофит 30
без стоплосса
12 валютных пар.
счет демо на 5000 (50$)
лот 0.01
Защита до 5$ просадки при авто-увеличении лотов.
трейлинг стоп 15 пунктов
торговля ведется с утра до ночи...(компютер выключаю на ночь)
обновление данных каждые 5 минут
средняя прибыль за день при таких условиях 2%
на данный момент за день
Gross Profit: 109.95 Gross Loss: 4.19 Total Net Profit: 105.76
Profit Factor: 26.24 Expected Payoff: 3.11
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 2.27 (0.04%) Relative Drawdown: 0.04% (2.27)

Total Trades: 34 Short Positions (won %): 7 (100.00%) Long Positions (won %): 27 (92.59%)
Profit Trades (% of total): 32 (94.12%) Loss trades (% of total): 2 (5.88%)
Largest profit trade: 11.82 loss trade: -2.27
Average profit trade: 3.44 loss trade: -2.09
Maximum consecutive wins ($): 21 (71.97) consecutive losses ($): 1 (-2.27)
Maximal consecutive profit (count): 71.97 (21) consecutive loss (count): -2.27 (1)
Average consecutive wins: 11 consecutive losses: 1


http://fportal.ws/component/option,com_wrapper/Itemid,8/
 
Последнее редактирование:

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
За два торговых дня прибыль составила чуть более 5%
Средняя просадка 2.50$
Прибыль 284 цента с вложеных 50$
Ждем понедельника и продолжения автоматических торгов.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Началась новая неделя и торги продолжаются.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня робот довел до 5627. Плохо конечно что приходится выключать на ночь компьютер, получается что остаются открытыми множество ордеров и каждое утро советнику приходится выкручиваться.
Сегодня прибыль составила около 6%
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажите уважаемый, вы к чему все это.... ? Вы продаете робота? или даете в хорошие руки?:)))
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Продаю...но на сайте выложено демо. Я хочу создать скриптик к нему как дополнение, чтобы можно было не продавать а сдавать в аренду...тоесть например под % с прибыли.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
На сегодня торги заканчиваю, нужно отдыхать.
довел депо до 5822 тоесть + 4.5% за день
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Продаю...но на сайте выложено демо. Я хочу создать скриптик к нему как дополнение, чтобы можно было не продавать а сдавать в аренду...тоесть например под % с прибыли.

Надо попробовать... как его поставить на пробу?
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Скопировать в папку experts в директории терминала. Сначала торги не включаеш..иначе пойдет тупо по 1 минутному тренду или вообще не откроет позиций. Далее запускаеш с терминала клиент-прогу по программированию метаквотес...там есть поиск..найдеш индикатор i_trend RSI скачаеш - скинеш в папку индикаторов...потом прицепиш к графику торговому. Я стандартно его настроил под этот индюк...если нужны подробности -пиши. Сегодня у меня времени нету помоч - пишут многие..завтра отвечу подробно. Помогу короче.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
А чего копировать и откуда? На вашей странице в разделе "робот" я не нашел ни чего для скачивания...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А чего копировать и откуда? На вашей странице в разделе "робот" я не нашел ни чего для скачивания...

Регистрируйтесь на сайте и на главной странице найдете ссылочку, а лучше в аську админу напишите, чтоб под вас настроил эксперта
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
На тиковой истории пробовали прогонять? Как результаты?

Продаю...но на сайте выложено демо. Я хочу создать скриптик к нему как дополнение, чтобы можно было не продавать а сдавать в аренду...тоесть например под % с прибыли.

Если реализуете, то напишите как реализовали это, очень интересно на самом деле, я просто считаю это невозможным.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
На тиковой истории пробовали прогонять? Как результаты?



Если реализуете, то напишите как реализовали это, очень интересно на самом деле, я просто считаю это невозможным.

Да..тут была невозможность в том, что есть системы с мартингейлом сливающие напроч! Я же делал смесь..причем гремучую :) до сих пор занимаюсь его доработками. Особенно в области страховки. На тиковой истории сейчас занимаюсь тестом версии 3.0. Сам себе не верю, но заранее кричать об успехе не буду, потому как пока сам себе не поверю - на обозрение не выложу. Реализовывая торговые системы нужно учитывать самые ужасные факторы, тоесть уход в минус на большое количество пунктов...при том тесте который сейчас ведется робот выдержит суммарно около 400-500 пунктов минуса при депо в 50$
Для расчета бралось среднее значение радиуса разворота движения рынка. К примеру мы знаем что например: по одной паре небывает движения на 200-300 пунктов без отскока в 30-35 пунктов..тоесть 10% отскока нам достаточно. Сейчас погоняю третью версию и скину результаты :d-thumbup:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Далее запускаеш с терминала клиент-прогу по программированию метаквотес...там есть поиск..найдеш индикатор i_trend RSI скачаеш - скинеш в папку индикаторов...

Где его искать? Я скачал его к себе... распаковал... и все равно он не находит в той папке, по тому методу как ты написал...
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Где его искать? Я скачал его к себе... распаковал... и все равно он не находит в той папке, по тому методу как ты написал...

Кинуть в папку с экспертами (не путать с индикаторами)!!! некоторые путают. Далее перезагрузить терминал если запущен и смотреть его в папке "советники".
Сейчас для того чтобы заработал нужно мне скинуть номер демо счета..
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Кинуть в папку с экспертами (не путать с индикаторами)!!! некоторые путают. Далее перезагрузить терминал если запущен и смотреть его в папке "советники".
Сейчас для того чтобы заработал нужно мне скинуть номер демо счета..

Да, это я сделал... советник в папке эксперты... а вот индикатор не получается найти спомощью Мета едитора...
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Индикатор один можеш скачать на сайте. в метаэдиторе поиск работает слобовато, нужно смотреть варианты, тоесть возможно не полное название выводить. http://fportal.ws/mp3/i_Trend.rar
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Индикатор один можеш скачать на сайте. в метаэдиторе поиск работает слобовато, нужно смотреть варианты, тоесть возможно не полное название выводить. http://fportal.ws/mp3/i_Trend.rar

Так индикатор то я уже скачал и распаковал...куда его ставить? В индикаторы? Что делать дальше?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Так индикатор то я уже скачал и распаковал...куда его ставить? В индикаторы? Что делать дальше?

переводи на 1 часовой все графики, потом прикрепляй к каждому графику индикатор и эксперт
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
наверно не к индюкам нужно скидывать а к экспертам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу