• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговый робот "Expert" - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Пока ни одной позиции не открыл... не работает? Что то еще надо?
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Если запустил только что, то он может сразу не открыть, сначала проанализирует, а уж потом откроется...поставь на несколько пар. ДА, и незабудь разрешить ему торговать. Посмотри внимательно настройки терминала что касается советников!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Обновление:


http://fportal.ws/data/StrategyTester.zip файл 160 кб (при распаковке 2 мб!)
Это результаты тестирования робота после обновления до 3й версии.
Тест прошел с 2005 года...на раньше у меня истории нехватает, вернее она ломаная совсем...много рассогласований.
В среднем доход получается от 50% в год до 120% (во время теста от 80% до 150%)
Также на графике виден небольшой провал - это сработала защита от длительной просадки.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
млин, если у тебя пишет что счет не подходит, то скинь мне демо номер демо счета суда или в асю...завтра утром я тебе скину советника под него..Ты ж смотри что пишет :) я тебе к демке прикручу, атам по времени тестируй хоть до старости...правда на реале торговать неполучится.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Дык он ни чегоне пишет... а где он писать должен?:))
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
БЕссрочный :) сейчас скину. По мере работы тестируй..узнавай как он себя ведет на твом ДЦ, тоесть тестируй сколько хочеш. жди на почте советника:wink2:

Спустя 10 минут:
Отправил. Проверяй почту. Скинеш файл в папку с экспертами. Как на торговом экране покажет сообщение о лицензии - отпишись что все ок.
 
Последнее редактирование:

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
БЕссрочный :) сейчас скину. По мере работы тестируй..узнавай как он себя ведет на твом ДЦ, тоесть тестируй сколько хочеш. жди на почте советника:wink2:

Спустя 10 минут:
Отправил. Проверяй почту. Скинеш файл в папку с экспертами. Как на торговом экране покажет сообщение о лицензии - отпишись что все ок.

Может тоже даш посмотрю его.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
БЕссрочный :) сейчас скину. По мере работы тестируй..узнавай как он себя ведет на твом ДЦ, тоесть тестируй сколько хочеш. жди на почте советника:wink2:

Спустя 10 минут:
Отправил. Проверяй почту. Скинеш файл в папку с экспертами. Как на торговом экране покажет сообщение о лицензии - отпишись что все ок.

Спасибо! Поставил..и сразу заработал... торгует... посмотрим чего он могёт:))
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Демо? Я просто на демо не играю даже нету у меня его.:mad:
А в чем проблема приобрести демо счет? :biggrin2: И в чем недовольство то? неиграеш ну и неиграй. Ты что невидел темы? Написано же что предоставляю для демо, чтобы каждый мог потестить и сделать для себя выводы интерестен он ему или нет.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
А в чем проблема приобрести демо счет? :biggrin2: И в чем недовольство то? неиграеш ну и неиграй. Ты что невидел темы? Написано же что предоставляю для демо, чтобы каждый мог потестить и сделать для себя выводы интерестен он ему или нет.

Нет сделай на реальный счет.С удовольствием проверю.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Что Вам еще сделать сэр ? Условия ставить можеш только сам себе.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
а у вас тут весело!

Да не в том дело что весело, просто поражает иногда простота людей. Типа "А я хочу вот ТАК, и ты мне должен так сделать или будеш непонят".
Просто Флуд, вместо этого писали бы результаты у кого какие, и что бы мне еще оптимизировать или добавить.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Да не в том дело что весело, просто поражает иногда простота людей. Типа "А я хочу вот ТАК, и ты мне должен так сделать или будеш непонят".
Просто Флуд, вместо этого писали бы результаты у кого какие, и что бы мне еще оптимизировать или добавить.

Да зачем ты так. Просто может ты мне на демо даш а на реальный счет не даш этого робота. Есть такие люди для демонстрации дают а для реала требуют денюшку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу