• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгую без вложений, зарабатываю на жизнь. - Страница 2

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Мой торговый счет, вчера мне пришли бонусы(y), ну очень мало. Раньше приходило больше. В тоге на балансе у меня уже 8,400 рубликов.

Информация за 17 неделю 2022 года

Зачислено неснимаемых средств 86.1

Средняя сумма за пост 10.76😎


Рекордное число, ну раньше, это раньше, а сейчас не страшно, страшно когда большой минус 😁 .
screenshot_22-04-26_14-52-31.png

Могу снять 500 рублей, но это так мало,подожду еще немного.
Этому счету уже 6 месяцев, также есть и прикрепленные счета, можно сказать одна дочка. Баланс тоже, где-то так. Всегда завидую дяденькам,:rolleyes: у которых миллионы на счету, вот как они разгоняют счет. Уже пробовала разгон и жах, не мое это.:unsure::unsure:
 

onetimedeal

Интересующийся
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.050
профессионалам? с регой от 03.04.22?
Таким профи действительно не понять.
Увы.
Рукалицо. Это так тупо, что я даже отвечать не буду.

Правила торговли там?
На сайт зашла и глянула.

Правила торговли определяются биржами. Брокер выполняет заявки и взимает комиссию. Уточните ваш вопрос, потому что я не до конца понял, что вы понимаете под правилами торговли. В целом, все взаимоотношения между брокером и клиентом регулируются стандартным договором.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Рукалицо. Это так тупо, что я даже отвечать не буду.



Правила торговли определяются биржами. Брокер выполняет заявки и взимает комиссию. Уточните ваш вопрос, потому что я не до конца понял, что вы понимаете под правилами торговли. В целом, все взаимоотношения между брокером и клиентом регулируются стандартным договором.
Хотелось бы конкретики.
Ссылку. Пояснение при регистрации счета.
Как идёт вывод прибыли.
 

onetimedeal

Интересующийся
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.050
Хотелось бы конкретики.
Ссылку. Пояснение при регистрации счета.
Как идёт вывод прибыли.

http://tdameritrade.com
ввод/вывод денег идет свифтами, причем такими, которые содержат в своем тексте US Federal ID. TDA Clearing позволяет зачислить на счет деньги во всех основных валютах - USD, EUR, CHF, GBP, CAD, HKD, CNY - но все валюты конвертируются в USD по курсу TD Bank

вы планируете самостоятельно работать со счетом? если да, то лучше создайте сначала демо аккаунт и изучите терминал.
 
Сверху Снизу