• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money - Страница 24

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Как думаешь, твой пост смотивировал новичков сделать вклад, после того, как они его прочитали? Вчера видос заливали от админа, где он на русском сказал, что утроение может быть , через месяц и даже более. Терпение.

ну а зачем мне обманывать новичков???
если я зарабатываю, я так и пишу что зарабатываю...
если реально черти что... то так и пишу... чтобы новички знали куда входят
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

ну а зачем мне обманывать новичков???
если я зарабатываю, я так и пишу что зарабатываю...
если реально черти что... то так и пишу... чтобы новички знали куда входят

ну дык все ж хотят выплат по 5 раза за день, а то и больше и постоянно притом - такое только в МЛМ-раю бывает, Вы же должны понимать как проект работает .. хотя бы теоритически, даже без знания алгоритма подбора кошелька для выплат ... это понятно.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Посмотрим как дальше развитие будет :)
30-ка деньги не большие..

внес в поток...

Date : 06/22/2013 21:09
From/To Account : U5778ххх
Amount : -30.00
Currency : USD
Batch : 25392261
Memo : Shopping Cart Payment.
Payment ID : 11723625008016
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Выплата 6:
06.22.13 20:07 Account Receive +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U4700*** to account U5029***. Batch: 25387509. Memo: Shopping Cart Payment.

Внесено в поток 180$. Вернулось 180$.
Первый взнос в поток 20 июня 90$, через сутки возврат депо на 100%, далее реинвест 90$, через сутки полный возврат депо))
Далее, надеюсь, профит))
Рейтинг 17
 

Макс Фактор

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

ну дык все ж хотят выплат по 5 раза за день, а то и больше и постоянно притом - такое только в МЛМ-раю бывает, Вы же должны понимать как проект работает .. хотя бы теоритически, даже без знания алгоритма подбора кошелька для выплат ... это понятно.
А вы знаете этот алгоритм??? Может тада расскажете почему людям с 30кой приходит по 3 перевода за сутки и даже быстрее а те у каво рейтинг 10-15 им хер с маслом???

добавлено через 4 минуты
Где админы вообще, где новости или какоенить "обращение" ,или они к Рубенчику улетели уже??
 
Последнее редактирование:

Omskublip

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

не понимаю вообще как проект платит
вчера днем кидал 30$ - вчера же получил 2 подарка и тишина... сегодня весь день прошел и нету третьего подарка

А не надо ничего понимать! Вам 23456765 раз уже сказали ждите, вы через 5 страниц опять напишете подобный пост? Если вам от этого легче будет, то можете считать что остальным крупно повезло что быстро выплаты пришли, а вам придут, как положено:i-yes:!
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

если реально черти что... то так и пишу...
итак, разберем подробнее
вы вложили 1х30, получили уже 2х30 то есть удвоились за сутки или около того, реинвестов не делали, в проект никого не приглашали и смеете тут требовать Бегом 3ю выплату и заявлять что проект "черти что" ? да вы .... как бы это цензурно описать, затрудняюсь :m-sad:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

По части происходящего,почему комуто 5 раз надень а комуто хер,несмотря на рейтинг

из FAQ :

Алгоритм выбора содержит элемент случайности. Поэтому на коротких промежутках времени (день, неделя, а возможно и больше) отклонения могут быть заметны

Если играть только с теми у кого высокий рейтинг ... то учасники с низким могут просто переводы вообще не получать - это бы внесло негатив в сам проект и нежелание в нем участвовать, советую просто набраться терпения - хм.. до чего люди жадны .. сами по себе однако. Вместо того что-бы воду лить на мельницу - они ее лучше порубят к чертям собачим пото-му что соседи ей пользуються с большим успехом.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

А не надо ничего понимать! Вам 23456765 раз уже сказали ждите, вы через 5 страниц опять напишете подобный пост? Если вам от этого легче будет, то можете считать что остальным крупно повезло что быстро выплаты пришли, а вам придут, как положено:i-yes:!

ну потому что честное слово тупизм
мой знакомый вошел после меня и получил 3 подарка уже
а я с двумя сижу) за целый день нули)
где логика?
 

chaip

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
146
Реакции
48
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

ну потому что честное слово тупизм
мой знакомый вошел после меня и получил 3 подарка уже
а я с двумя сижу) за целый день нули)
где логика?

Просто почитайте на сайте как проект работает и ответы на вопросы ... вот и все.
 

chaip

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
146
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Ну я в первый день 3 выплаты получил,потом день вообще сидел глухо было,сегодня под вечер опять началось,но все равно в + иду,проект прикольный
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

до чего люди жадны .. сами по себе однако. Вместо того что-бы воду лить на мельницу - они ее лучше порубят к чертям собачим пото-му что соседи ей пользуються с большим успехом.

это точно, вспоминается старая притча про человека, который нашел лампу, потер, оттуда джинн и говорит, мол:
- загадывай любое желание, но учти, все что ты себе пожелаешь, твой сосед получит вдвойне.
Подумал он и говорит:
- тогда выколи мне глаз !

:t-1doh:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Баннеры вообще есть у проекта ?

официальных пока нет вроде и вообще, пока что раскруткой и рекламой официально не занимаются, да и участие принимают по сути только 4 страны, постепенно будут это дело расширять. Все держится на энтузиазме самих участников, но темпы развития все равно отличные.:i-yes:
 

Omskublip

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Баннеры вообще есть у проекта ?

на днях будут! я еще 20 передал админам пожелание!

добавлено через 1 минуту
а сидишь потому что больше всех тут гундосишь, а не развиваешь проект!!!
будет и на твоей улице праздник...не ной тут только!!!

ты такой же...
не хочешь не сиди...двигай дальше...или делом займись...
хватит тут Г месить...ванять начинает


Я другого не пойму....если по их словам проект нехороший, то какого черта они еще в нем участвуют:wallbash:??????
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу