• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money - Страница 50

Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

palmenyo, у меня рейтинг 29 на данный момент. Любой желающий, за 2 дня может до 30 поднять рейтинг и "будет в шоколаде"

и как же любой желающий может за два дня его поднять? вкинуть 10т.р.?)))
 

palmenyo

Специалист
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
700
Реакции
1,744
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

palmenyo, у меня рейтинг 29 на данный момент. Любой желающий, за 2 дня может до 30 поднять рейтинг и "будет в шоколаде"
так Вы реинвестами подняли, а другим советуете наличные вложить
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Так вот стартовый «рывок» закончен, и система начинает постепенно выходить на рабочие темпы роста. Хотя и сейчас они все еще очень высокие. За половину суток система увеличилась на 8%, т.е. это примерно 16% в сутки, что составляет около 500% в месяц, даже если считать не сложным процентом. Что означает утроение ориентировочно за 3 недели РАЗЪЯСНИТЕ ЭТУ ЗАВУАЛИРОВАННУЮ НОВОСТЬ ,ПР КАКИЕ 3 недели речь,???????????
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: torrent-money.com - Torrent Money

и как же любой желающий может за два дня его поднять? вкинуть 10т.р.?)))

Совершенно верно, сегодня 150$ и завтра 150$ . А что тут такого? Почему, кто-то должен грузить бабло по полной, а кто-то хочет с одного вклада получить ВСЁ.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

кто вошел первым с 30 и реинвестами поднял рейтинг сейчас в шоколаде и учат вновьпридывших, как рейтинг поднять, тем самым получая по 3 -5 выплат в день, а те кто 3-5 дней ждут со своими 30- 90$ и задают вопросы- те тролли, хотя в правилах написано-

я зашел не первый .. по 3-5 выплат не получаю в день .. жду спокойно .. выплаты вкинул назад в поток, получил возможность активировать реф.систему и работаю дальше, насчет лотореи я уже писал что не знаю конечно алгоритма по которуму работает проект - просто описал примерно так ка думаю и очень приближенно для ясности.. к Вашему сведению даже лотерея предоставляет примерно равные возможности.. если принять единицы рейтинга за количество купленных билетов - "выиграть" может как и человек с 3 билетами например .. так и с 18 билетами - просто у того - у кого и больше шансов тоже больше.


и как приглашать, если напрашивается вывод, что вновь прибывший- денежное мясо для участников, кто успел поднять рейтинг, как то не хочется друзей приглашать

приглашать честно - не обещая золотых гор, просто рассказав как проект работает, решения принимать участие или нет всегда должно быть личным - врать никто не просит.
и вообще тупые те кто ничего не читает на сайте - перед тем как войти...

Рейтинг у меня сейчас 7 .
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

ALEX1304

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
76
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

кто вошел первым с 30 и реинвестами поднял рейтинг сейчас в шоколаде и учат вновьпридывших, как рейтинг поднять, тем самым получая по 3 -5 выплат в день, а те кто 3-5 дней ждут со своими 30- 90$ и задают вопросы- те тролли, хотя в правилах написано-
"Пояснение: распределение происходит равномерно. Т.е. независимо от вносимой суммы, утроение происходит примерно за одно и то же время. Поэтому участники с небольшим рейтингом могут быть спокойны. Они имеют ровно те же возможности, что и участники с большим рейтингом."
а тут комментируют, что выплаты- лотерея, кому то везет, а кому то не везет и тому кому не везет лучше молчать, потому что могут испортить фарт тем кто получает по 3-5 переводов

добавлено через 4 минуты
и как приглашать, если напрашивается вывод, что вновь прибывший- денежное мясо для участников, кто успел поднять рейтинг, как то не хочется друзей приглашать

Я сделал два вклада, как только получил выплату, тут же реинвестировал. на данный момент вывел депо и получил прибыль в размере одной выплаты и всё. Подо мной участник сделал один вклад, на следующий день всё получил сделал реинвест на один вклад и снова всё получил, теперь сидит и ждёт когда я получу всё. что бы сделать реинвест. ХРЕН знает как здесь платят!!!:l-3thumbdown:
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Вчера регистрировал партнера, он кинул 30$ и получил 30$ через пару часов

добавлено через 9 минут


Супер прибыль была вначале! Теперь это 50-100% в месяц. Что вполне нормально!

вот именно этого я и не понимаю алгоритма с рейтингом 3 вчера регилась тоже пока нет ничего,получается всё же как лотерея ,потому как некоторым уже начилсили аж через 14 часов.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

так Вы реинвестами подняли, а другим советуете наличные вложить


можно приглашать - считаете это неэтичным - просто ждите когда это сделают другие - деньги из воздуха не делаються.
Вы можете сколько угодно здесь задавать свои вопросы, жаловаться - что здесь кто-то кого-то затыкает или не дает высказаться - но ведь проект по другому не заработает.

добавлено через 1 минуту
Совершенно верно, сегодня 150$ и завтра 150$ . А что тут такого? Почему, кто-то должен грузить бабло по полной, а кто-то хочет с одного вклада получить ВСЁ.

денег вкидать не хотят, приглашать тоже не хотят :) - хотят прибыль всю через сутки на тарелочке.... ну-у-у или максиум через 3 .. :)
 
Последнее редактирование:

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Я сделал два вклада, как только получил выплату, тут же реинвестировал. на данный момент вывел депо и получил прибыль в размере одной выплаты и всё. Подо мной участник сделал один вклад, на следующий день всё получил сделал реинвест на один вклад и снова всё получил, теперь сидит и ждёт когда я получу всё. что бы сделать реинвест. ХРЕН знает как здесь платят!!!:l-3thumbdown:

тут видимо сыграла разница во времени регистрации....сперва один механизм был потом другой, в плане обновлялось у всех в 0.00 теперь когда зарегистрировался...вот порядок возможно как то и поменялся выбора по рейтингам кошельков
 

palmenyo

Специалист
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
700
Реакции
1,744
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

"выиграть" может как и человек с 3 билетами например .. так и с 18 билетами - просто у того - у кого и больше шансов тоже больше."
- не удачный пример, потому что в лотерее выигрывает создатель лотереи и приближенные, в 90 случаев выигрыш в лотерее отмывание денег
 

RichAlf

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
140
Реакции
388
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

ХРЕН знает как здесь платят!!!

от участника - участнику - платит ведь не проект, ясно что количество учасников увеличиваеться - и потребность в оплате каждому растет, да проект сам по себе необычный - но дает шанс получить свою прибыль в более короткий срок чем например стояние в "очередях" ... которые так были популярны совсем недавно ...

добавлено через 1 минуту
"выиграть" может как и человек с 3 билетами например .. так и с 18 билетами - просто у того - у кого и больше шансов тоже больше."
- не удачный пример, потому что в лотерее выигрывает создатель лотереи и приближенные, в 90 случаев выигрыш в лотерее отмывание денег

так здесь и "билеты" (единицы рейтинга) не сгорают ведь ? я просто о принципе работы алгоритма проекта (и то примерном) - "лотерея" идет каждый раз когда нужно выбрать кошель для оплаты кому-то при очередном вкладе.
 
Последнее редактирование:

oba-na

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Очередничёк. :thumbsup:

06.25.13 17:02 Account Receive +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U2524525 to account U52*****.
Batch: 25685202. Memo: Shopping Cart Payment.

Объявление с сайта, это по поводу нытья, "не получаю"

Уважаемые участники! Поймите, у проекта Torrent Money нет печатного станка, на котором можно печатать деньги и раздавать участникам. Участники получают ровно столько, сколько есть входящего потока средств. А он определяется темпами роста системы.

Даже сейчас, при сохранении чрезвычайно высокого темпа роста (около 7-10% В СУТКИ), утроение может произойти не быстрее 2-3 недель.

Это значит, что с рейтингом 3 единицы, вы вряд ли получите более 30$ в неделю. С рейтингом 30 единиц будете получать примерно 30$ в сутки. А с рейтингом 300 единиц можете ежедневно больше десяти переводов получать! Но и это не обещание, а лишь предположение. Все, повторяю, от темпов роста зависит только. А темпы роста зависят от вашего понимания системы!

Поймите, Torrent Money - это не возможность быстро обогатиться за чей-то счет, а возможность обеспечить себе безбедную и свободную жизнь. Но возможно это только совместными усилиями участников!
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

По крайней мере у меня, кстати на сегодня рейтинг 4. Поначалу выплаты шли быстрее просто по тому что народа было меньше.

Да не поверят опять :), и ветку читать не будут - через пару страниц будут те же обвинения "приближенных" - которые своими рейтингами все захапали...
Кстати в ЛК есть ведь и статистика по каждому переводу который происходит ... можете ведь тоже смотреть... конечно для информативности я бы там прикрутил столбец с рейтингом получателя..
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Проект радует! Еще одна выплата!!!

Date : 06/25/2013 17:38
From/To Account : U4913453
Amount : 30.00
Currency : USD
Batch : 25688633
Memo : Shopping Cart Payment. частный перевод.
Payment ID : 71301482385025
Hash : 8dd72dd06875d8b36ee4f71ded7aea11

 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Ребята с высоким рейтингом,вы ведь своими рейтингами как красной тряпкоы перед быком машите перед участниками которые не могут позволить себе такие БОЛЬШИЕ вклады сделать...И некоторых это напрягает...Потом и зависть и т.д...Не нужно выпячивать,что у тебя рейтинг 80 и ты получаешь по несколько выплат в день.Ведь не все могут себе позволить вложить такие суммы.Чуть скромнее и всё будет гуд)))Не в обиду ни кому.
 
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Ребята с высоким рейтингом,вы ведь своими рейтингами как красной тряпкоы перед быком машите перед участниками которые не могут позволить себе такие БОЛЬШИЕ вклады сделать...И некоторых это напрягает...Потом и зависть и т.д...Не нужно выпячивать,что у тебя рейтинг 80 и ты получаешь по несколько выплат в день.Ведь не все могут себе позволить вложить такие суммы.Чуть скромнее и всё будет гуд)))Не в обиду ни кому.
Согласен полностью) Ещё просьба ко всем тем,кто пишет отзывы о переводах-пишите свой уровень.А то порой кажется,что у всех тут запредельные уровни у всех....

З.Ы. Делал 3 перевода в поток(90$),получил на след.день только одну выплату...и тишина...
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Ребята с высоким рейтингом,вы ведь своими рейтингами как красной тряпкоы перед быком машите перед участниками которые не могут позволить себе такие БОЛЬШИЕ вклады сделать...И некоторых это напрягает...Потом и зависть и т.д...Не нужно выпячивать,что у тебя рейтинг 80 и ты получаешь по несколько выплат в день.Ведь не все могут себе позволить вложить такие суммы.Чуть скромнее и всё будет гуд)))Не в обиду ни кому.

ВОТ ТУТ СОГЛАСНА , не могу позволить вложить много,а приглашать как я поняла что рейтинг не начислиться за рефов всё равно, если не вложишься по полной. так ведь? получается остаётся тока ждать
 
Сверху Снизу