• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money - Страница 63

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

а где деньги Зин ? тут есть кто в плюсе ? у меня минус 60
не ну я при своих-так играю только на профит шоб не так обидно было-хотя рука так и тянулась сделать деп-пришлось вилочкой ткнуть:)
 

Omskublip

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Да все будет работать, админ поправит ситуацию, ему не выгодно схлопываться

согласен, такого маркетинга давненько не было! и надо быть дураком чтобы свалить в самом начале! все только начинается:d-thumbup:
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

да и под шумок прорекламировать другой проект нарушаемс :q-nono:

Цель не реклама а чтобы люди думали своей головой! А не вступали без анализа и потом начинали негативить и этим самым еще и губить проект.

Самое интересное, что недовольные с каждым негативом все больше лишали себя шанса получить выплату. А многие из этих негативщиков все-таки получили выплаты и могли бы получать еще.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Да,я тоже считаю,что обнуление никчему хорошему не приведет.Да и админ сказал,что обнулять не будет.

Насколько я видел в новости администрация не планирует ничего обнулять ..., но например запуск нового потока (как предлагал Tester mlm) - просто убьет старый, и это выгодно только тем кто вышел в прибыль .. думаю этого тоже нельзя делать.

Кстати тоже считаю - что пока можно было и паралельно работать .. пускай движения было бы небольшое - но оно было бы.
 

Riderok

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Кстати тоже считаю - что пока можно было и паралельно работать .. пускай движения было бы небольшое - но оно было бы.
полностью поддерживаю!ну пусть там днем шаманят-а вечером в работе!а так ждать
опять!черт те что!аж зачесался :rolleyes:
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цель не реклама а чтобы люди думали своей головой! А не вступали без анализа и потом начинали негативить и этим самым еще и губить проект.

Самое интересное, что недовольные с каждым негативом все больше лишали себя шанса получить выплату. А многие из этих негативщиков все-таки получили выплаты и могли бы получать еще.

Читала весь этот негатив и удивлялась тому, что люди этого не понимают))
Чем больше негатива, тем меньше шансов получить выплаты для самих же...
Странные люди...
 

SuPeTViSoR

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
350
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

если рассчитывали только на форумчан, то так и есть...опасное сарафанное радио))) нужна реклама и реклама постоянная, а нет так мы ели сдерживаем поток....потом будем рекламировать....
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Читала весь этот негатив и удивлялась тому, что люди этого не понимают))
Чем больше негатива, тем меньше шансов получить выплаты для самих же...
Странные люди...

Половину негатива здесь писали люди,у которых вообще вклада небыло.Ну натура у них такая!Как говорится-ни себе,ни людям!
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

не совсем понятно зачем было останавливать систему на эту неделю, хуже бы точно не было, а так авось кто-то бы еще получил по выплате или парочке, но админам виднее.

на счет нового потока я была бы тоже за, старый уже вряд ли оживить, просто оставить его как есть, не удалять, а дополнительно подключить новый. То что это "убьет старый" - хуже чем есть не будет
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

idayboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
80
Реакции
84
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Сверху Снизу