• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money - Страница 72

RichAlf

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
140
Реакции
388
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

RichAlf, судя по времени, первый перевод вам пришел еще до того как вы поддержали поток ?

Так и есть! О самом возобновлении потока я узнал, когда получил смс с переводом. Так полагаю что перевод я мог получить только по той причине, что кто то из моих рефералов внес в поток какое-то количество денег и мне был добавлен рейтинг на 1-2 единицы, в соответствии с чем и прилетела пара выплат. После того как зашел в кабинет рейтинг был на нуле. Также с каждым внесением в поток по 30$ мне в рейтинг добавлялось по 3 единицы + 1 единица из замороженных. Итого после 3-х пополнений рейтинг стал не 9 единиц, а 12.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Играю дальше :)

Date : 07/07/2013 11:06
From/To Account : U2959ххх
Amount : -30.00
Currency : USD
Batch : 26905796
Memo : Shopping Cart Payment.
Payment ID : 58994055259973

Рейтинг стал 3+1 из замороженых... то есть 4-ре.
Советую всем жать "Сообщить модераторам" - что-бы тему перенесли.
 
Последнее редактирование:

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Так и есть! О самом возобновлении потока я узнал, когда получил смс с переводом. Так полагаю что перевод я мог получить только по той причине, что кто то из моих рефералов внес в поток какое-то количество денег и мне был добавлен рейтинг на 1-2 единицы, в соответствии с чем и прилетела пара выплат. После того как зашел в кабинет рейтинг был на нуле. Также с каждым внесением в поток по 30$ мне в рейтинг добавлялось по 3 единицы + 1 единица из замороженных. Итого после 3-х пополнений рейтинг стал не 9 единиц, а 12.

то что кто-то из рефералов внес в поток теперь рейтинга не добавляет, рейтинговая система изменена. Но вот люди с 0 рейтинга по каким-то причинам получали довольно часто всю ночь и утро как я вижу
 

аймила

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
3,568
Реакции
5,127
Поинты
0.000

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

как я поняла, получали те, кто были последние до приостановки работы...

это первые 30 переводов, а вот дальше не особо понятно, админ сказал, мол, это если кто-то не сделал перевод когда кликал внести в поток, потом система опять дала этот кошелек другому участнику, а тот кто не сделал до этого все-таки перевел.
Только опять же, если сделали систему что изменить назначенный системой кошелек нельзя, почему это не фиксируется в системе ? Потом такие переводы людям с 0 рейтинга обычно были с разницей в 5-10 минут как я заметила - 1 перевод когда рейтинг 1, потом через 5-10 минут еще один туда же уже с рейтингом 0 хотя по всем правилам таких переводов вообще не должно быть
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

gurd12

Новичок
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Ещё перевод !

Поступила оплата 30.00 USD со счета U393****. Memo: оплаты корзину. Payment ID: 788885824*****
И сразу в поток!
Sent Payment 30.00 USD на счет U333****. Memo: оплаты корзину. Не останавливай поток! Удачи!. Payment ID: 420644121*****

Пока всё радует! Всем УДАЧИ !
 

TAlex61

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
44
Реакции
144
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Только у меня такая ситуация?!
Вчера 2 вклада, с учетом восстановленного рейтинг 8. Под утро 1 выплата. у народа сыпятся пачками.
Не пойму в чем причина. Кто-то меньше чем за сутки успел рефов наприглашать безумное количество и за счет 40 % фонда стабильно получает?
ИМХО до приостановления работы равномерность была выше,по крайней мере возврат вложенного происходил максимум в течении 60 часов.
ПыСы:готов слушать крики, что я троль и т.д.
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000

Omskublip

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

https://torrent-money.com/materials

Тут лежат баннеры, кому надо, используйте!

добавлено через 2 минуты
Только у меня такая ситуация?!
Вчера 2 вклада, с учетом восстановленного рейтинг 8. Под утро 1 выплата. у народа сыпятся пачками.
Не пойму в чем причина. Кто-то меньше чем за сутки успел рефов наприглашать безумное количество и за счет 40 % фонда стабильно получает?
ИМХО до приостановления работы равномерность была выше,по крайней мере возврат вложенного происходил максимум в течении 60 часов.
ПыСы:готов слушать крики, что я троль и т.д.

Если вы это пишите после просмотра вебинаров, то я вам почувствую:wallbash:!
Если не смотрели, то посмотрите!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Только у меня такая ситуация?!
Вчера 2 вклада, с учетом восстановленного рейтинг 8. Под утро 1 выплата. у народа сыпятся пачками.
Не пойму в чем причина. Кто-то меньше чем за сутки успел рефов наприглашать безумное количество и за счет 40 % фонда стабильно получает?
ИМХО до приостановления работы равномерность была выше,по крайней мере возврат вложенного происходил максимум в течении 60 часов.
ПыСы:готов слушать крики, что я троль и т.д.

:biggrin2:
это же запуск, старт-как его еще назвать, щас и будут темпы большие
щас сыпется тем кто по максимуму вкинул, а это 3*3=9, да + коэф, итого 12; и потом еще по максимуму, т.е. еще +12, итого 24, ну и к этому эще рефов добавьте, ясно что им будет чаще приходить выплата))
Хотите так же получать - ПОВЫШАЙТЕ РЕЙТИНГ:d-thumbup:И ВСЕ БУДЕТ ГУД!!!
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Дело в том что эта ситуация Нарушает правила системы и абсолютно нелогична. Кроме того, таких получателей с рейтингом 0 было слишком уж много для, якобы, исключения из правил.

На счет того, почему мне за перевод от реферала перенесли возможность получения перевода из Основного потока что умного ответишь ?
 
Последнее редактирование модератором:

FunkyMoney

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
36
Реакции
24
Поинты
0.000

Omskublip

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Дело в том что эта ситуация Нарушает правила системы и абсолютно нелогична. Кроме того, таких получателей с рейтингом 0 было слишком уж много для, якобы, исключения из правил.

На счет того, почему мне за перевод от реферала перенесли возможность получения перевода из Основного потока что умного ответишь ?

Я никого не оскорблял! Это запрещено правилами!
Ты получила. Рейтинг уменьшился. Соответственно и пересчет сделан. Вся привязка к рейтингу.
 
Последнее редактирование модератором:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Зашла в аккаунт, рейтинг написано временно ноль. Потом изменится? а когда? Когда снова уже потом выплаты будут редко? Старые депозиты в поток не отменяются ж? Т.е. выплаты мне должны быть, даже с нулевым рейтингом? Я еще ни единой не получила с последнего вклада.
 

larchick

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

На счет того, почему мне за перевод от реферала перенесли возможность получения перевода из Основного потока что умного ответишь ?
а вы хотите получить от реферала и ещё с основного потока?:rolleyes:
губа не треснет?
 

Kabanya

Любитель
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
262
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Закинул сегодня ночью, в 3.55 - 30$ для возобновления потока + пожертвовал 2$ на завтрак админам. Итого - подтвержденный рейтинг - 4, пока ЖДЕМС.
The amount of 30 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U316****->U2131535. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 01:55 07.07.13. Batch: 26888183.
 
Сверху Снизу