• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money - Страница 77

rdv

Любитель
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
296
Реакции
561
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Прилетела
10:17 08.07.13 Receive 26980502 U4015786
GURD +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U4015786. Memo: Shopping Cart Payment. Не останавливай поток ! Удачи !. Payment ID: 73620366724208

добавлено через 5 минут
Останавливать не собираюсь, Ваш суточный лимит: 0
(Время обновления: 19:39 МСК) потом пополню
 
Последнее редактирование:

gurd12

Новичок
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Получил №11906 U3733178 - U4015786
Отправил №11910 U4015786 - U2257389

Всем Удачи! Здесь как и в Клауд Мани, всё по честному!

Ваш суточный лимит: 0
(Время обновления: 01:00 МСК)
Жду с нетерпением !:)
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Специально решил не кидать новые деньги т.к. был старый рейтинг, подождал пока станет активным и после сразу же пришел первый перевод, сделал реинвест! Рейтинг растет каждый день!

Вы куда то писали или что ? У меня временно неактивно 9 рейтинга и в общем то никак... А давайте и ЮПС тогда статус восстановим, они же раз в месяц выплатили за пару дней ? Админы, почем "это" в активной ветке ???
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

У меня в истории опраций появился перевод, но он не завершен. Это значит что моя очередь пролетела и если этот человек не оплатит, то я ничего не получу? Человек из общего потока, не реферал
 

gurd12

Новичок
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Сегодня в 20:00 по Мск состоится плановый вебинар. Ссылка на вебинар появится в 19:30 Мск в новостях на официальном сайте.

добавлено через 7 минут
У меня в истории опраций появился перевод, но он не завершен. Это значит что моя очередь пролетела и если этот человек не оплатит, то я ничего не получу? Человек из общего потока, не реферал
Предполагаю, что лучший ответ на Ваш актуальный вопрос можно будет получить сегодня на вебинаре.
p.s. По моему на аналогичный вопрос есть ответ где то выше.:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Вы куда то писали или что ? У меня временно неактивно 9 рейтинга и в общем то никак... А давайте и ЮПС тогда статус восстановим, они же раз в месяц выплатили за пару дней ? Админы, почем "это" в активной ветке ???

Если вы следили за всеми новостями, то должны знать как рейтинг размораживается:wink2:
а если ждать не хотите-размораживайте сами))здесь никаких проблем, только плюсы, т.к. вам начисляется не 3 единицы, а 4!

на сайт щас зашел - смотрю люди активно поднимают рейтинг)))и сам всегда вкидываю по максимуму, и всем советую!!! Время следующего перевода, которое указано на сайте-работает, конечно оно зависит от скорости потока и есть некоторая погрешность (была несколько часов), но все же вы можете сами заметить, что как только вы вносите деньги в поток-время следующей выплаты существенно сокращается!!!
Всем большого рейтинга, и будет ВАМ по несколько выплат в день:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
У меня в истории опраций появился перевод, но он не завершен. Это значит что моя очередь пролетела и если этот человек не оплатит, то я ничего не получу? Человек из общего потока, не реферал

смотрите выше....
 
Последнее редактирование:

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

спасибо всем за ответы, просмотрела форум, нашла, правда там реферал не оплатил, но я не думаю что не будет разницы реферал или из общего потока. Скину ответ, а то может еще кому-то понадобится, чтобы не искать долго

Это значит, что вы получите свой перевод от следующего участника, а тот, который не сделал перевод сразу, решив его сделать позже, опять же переведёт его вам, т.е. вы получите 2 перевода, и вполне возможно за более короткий срок, чем предлагалось системой и рейтинг у вас спишется как за 2 перевода
 
Последнее редактирование:

gurd12

Новичок
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

спасибо всем за ответы, просмотрела форум, нашла, правда там реферал не оплатил, но я не думаю что не будет разницы реферал или из общего потока. Скину ответ, а то может еще кому-то понадобится, чтобы не искать долго

Это значит, что вы получите свой перевод от следующего участника, а тот, который не сделал перевод сразу, решив его сделать позже, опять же переведёт его вам, т.е. вы получите 2 перевода, и вполне возможно за более короткий срок, чем предлагалось системой и рейтинг у вас спишется как за 2 перевода

В целом как то так.:)
 

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

а если ждать не хотите-размораживайте сами))здесь никаких проблем, только плюсы, т.к. вам начисляется не 3 единицы, а 4!

Я уже в минусе, дарить еще 30-60-90-120... чтобы что ? :rolleyes:
 

gurd12

Новичок
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Я уже в минусе, дарить еще 30-60-90-120... чтобы что ? :rolleyes:
Ваш минус сейчас, это большой плюс в перспективе.
У меня так:
Внесено в поток: 29 (870$)
Получено из потока: 5 (150$)
Это нормально! Постарайтесь вникнуть, понять саму суть процесса. Спасибо за понимание.:)
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

значит просто ждите пока разморозят ваш рейтинг
А кто и когда разморозит?

добавлено через 1 минуту
просто хочу понять и вникнуть в суть процесса))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Я уже в минусе, дарить еще 30-60-90-120... чтобы что ? :rolleyes:

это полостью ваше право))что хотите то и делайте))Не хотите вносить-ждите-вот и все)

Вот мои результаты: Внесено в поток: 12 (360$) Получено из потока: 5 (150$)
Просто меня например не устраивает 1 выплата в неделю, этот проект УНИКАЛЕН тем что тут нет первых, последних, все получают в зависимости от их вклада в систему, какой ТЫ вклад сделаешь, тот результат и получишь!)))
Это необычный проект, и просто для себя нужно понять его маркетинг)))
 

gurd12

Новичок
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

А кто и когда разморозит?

добавлено через 1 минуту
просто хочу понять и вникнуть в суть процесса))))

Сегодня в 20:00 по Мск состоится плановый вебинар. Ссылка на вебинар появится в 19:30 Мск в новостях на официальном сайте.
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Сверху Снизу