• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money - Страница 88

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

За вчера на форуме пять выплат, за сегодня пока выплат не было.
 
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

и если вы обратите внимание в ЛК, на то кому чаще приходят выплаты (людям с каким рейтингом), то средний рейтинг у людей где то около 20, а это значит что люди свой рейтинг повышают, так что вы бы здесь лучше не плакались а разберитесь сначала во всем, поднимайте рейтинг и будет вам счастье!
 

Елизавета Абрамова

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
146
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

за вчера было порядка пятисот выплат! если не знаете ничего-молчите лучше, а не выдумывайте тут!
по поводу рейтинга-вы бы уже давно его сами разморозили и получали бы свои выплаты!
а то в какой он последовательности размораживается-было уже неоднократно всем разжевано.

Нарисовать можно и больше, на форуме пять отчетов, это факт !

А где можно увидеть эту статистику?

На сайте проекта, проверить - нигде.

и если вы обратите внимание в ЛК, на то кому чаще приходят выплаты (людям с каким рейтингом), то средний рейтинг у людей где то около 20, а это значит что люди свой рейтинг повышают, так что вы бы здесь лучше не плакались а разберитесь сначала во всем, поднимайте рейтинг и будет вам счастье!

Мне должны 30 долларов, и еще 8 выплат "прибыли", а я буду вкладывать ?!
 
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Мне должны 30 долларов, и еще 8 выплат "прибыли", а я буду вкладывать ?!


у вас рейтинг 0!:lol:
бесполезно что либо вам тут объяснять:t-1doh:
как ума разума наберетесь-возвращайтесь-всегда рады)))
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Нарисовать можно и больше, на форуме пять отчетов, это факт !

ну значит что на форуме "не рисуют" :), значит получают не только те кто на форуме - это наоборот нормально.

Вам видимо бесполезно доказывать что не все люди зарегестрирована на ммгп :).

добавлено через 1 минуту
А что значит перевод не завершен?

то и значит, человек кнопку "внести в поток" нажал .. а оплатить не оплатил ...
 
Последнее редактирование:

Елизавета Абрамова

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
146
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

у вас рейтинг 0!
бесполезно что либо вам тут объяснять
как ума разума наберетесь-возвращайтесь-всегда рады)))

У меня рейтинг 9, который обещали разморозить в течении пары дней, прошла неделя, все 9 так и остались в заморозке. Уже набралась, на тот 30 который видимо подарила проекту. Проект не выполняет обязательств, прошла неделя, рейтинг не разморожен. Вот вы бы дали в долг тому кто вам уже должен ? Подчеркну, не свату, брату, а дальнему знакомому, которого вы только на ютубе и видели.

ну значит что на форуме "не рисуют" , значит получают не только те кто на форуме - это наоборот нормально.

Вам видимо бесполезно доказывать что не все люди зарегестрирована на ммгп .

Логично, но не отменяет факта - на форуме отмечено пять выплат за вчера, из возможных 500.
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

У меня рейтинг 9, который обещали разморозить в течении пары дней, прошла неделя, все 9 так и остались в заморозке.
Если вы не вложите 30$ то рейтинг у вас не размозиться и про выплаты можете забыть, имхо. у меня рейтинг 47 в заморозке, я вложил 30$ сумма утроилась за пару дней и рейтинг начал постепенно размораживаться щяс рейтинг 13, еслиб не один мудаз...он который нажал на кнопку и перевод не сделал то вчера получил бы еще одну выплату.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

У меня рейтинг 9, который обещали разморозить в течении пары дней, прошла неделя, все 9 так и остались в заморозке.



Логично, но не отменяет факта - на форуме отмечено пять выплат за вчера, из возможных 500.

во первых: у вас рейтинг 0!
во вторых: кто в течении пары дней обещал вам-тот пускай и размораживает!
в третьих: ознакомьтесь с тем как происходит разморозка!
и не пишите больше глупости!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

У меня рейтинг 9, который обещали разморозить в течении пары дней, прошла неделя, все 9 так и остались в заморозке. Уже набралась, на тот 30 который видимо подарила проекту. Проект не выполняет обязательств, прошла неделя, рейтинг не разморожен. Вот вы бы дали в долг тому кто вам уже должен ? Подчеркну, не свату, брату, а дальнему знакомому, которого вы только на ютубе и видели.



Логично, но не отменяет факта - на форуме отмечено пять выплат за вчера, из возможных 500.

Дарите Вы не проекту а конкретному человеку, Вас уже поправляли ... на этот счет.
По маркетингу Вас наверное безполезно отправлять на сайт почитать - где написано что утроение .. идет в течении приблизительно 55 дней... (у каждого по разному ..)

Вы ничем не помагаете в процессе Вашей разморозки - Вашими постами - это тоже факт ! Здесь не хайп все-таки ...
Кстати насчет разморозки можете написать в техподдержку проекта - просто интересно, что ответят...
 

Елизавета Абрамова

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
146
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Если вы не вложите 30$ то рейтинг у вас не размозиться и про выплаты можете забыть, имхо. у меня рейтинг 47 в заморозке, я вложил 30$ сумма утроилась за пару дней и рейтинг начал постепенно размораживаться щяс рейтинг 13.

Одолжите 30 ? Я не отдам правда, как и этот проект, но может хоть выплату в тему выложу... Как вам идейка ?

во первых: у вас рейтинг 0!
во вторых: кто в течении пары дней обещал вам-тот пускай и размораживает!
в третьих: ознакомьтесь с тем как происходит разморозка!
и не пишите больше глупости!

То есть мне надо распрощаться с тем долгом в 30 который есть у проекта передо мной, вы это утверждаете ? Желательно еще указать это ваше ИМХО или подтверждено админом. Сразу предупрежу, если это сказано админом, проект заведомо улетит в проблемные. Тут уж невыплата налицо будет.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Если вы не вложите 30$ то рейтинг у вас не размозиться и про выплаты можете забыть, имхо

насколько я знаю рейтинг обещали разморозить постепенно .. здесь Елизавета Абрамова, права ...
 

Елизавета Абрамова

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
146
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

насколько я знаю рейтинг обещали разморозить постепенно .. здесь Елизавета Абрамова, права ...

Стоило бы указать хоть какую то дату, даже очень далекую, но тогда хотя бы до нее не было бы поводов нажимать треугольник и просить перенести тему в проблемные. Админ так активно общается, но ничего информативного не говорит.
 

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Одолжите 30 ? Я не отдам правда, как и этот проект, но может хоть выплату в тему выложу... Как вам идейка ?



То есть мне надо распрощаться с тем долгом в 30 который есть у проекта передо мной, вы это утверждаете ? Желательно еще указать это ваше ИМХО или подтверждено админом. Сразу предупрежу, если это сказано админом, проект заведомо улетит в проблемные. Тут уж невыплата налицо будет.

Это ТЫ из-за 30 баксов тут воешь??? Куда мир катится, вложила по минимуму и еще наглости набирается тут орать, сиди ровно. На вебинарах все придельно четко сказали, что и когда разморозится. В твоем случае, если шевелиться не будешь(а именно рефов искать или сама повышать свой микроскопический рейтинг), то деньги получишь через 2-6 месяцев.:)
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

но тогда хотя бы до нее не было бы поводов нажимать треугольник
Да И щяс нет повода нажимать треугольник, в маркетинге говориться что утроение зависит от потока людей, и нет ни какого регламента, хотя он говорил при рейтинге 3 утроение может занимать пару месяцев так на вскидку)
 
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

То есть мне надо распрощаться с тем долгом в 30 который есть у проекта передо мной, вы это утверждаете ? Желательно еще указать это ваше ИМХО или подтверждено админом. Сразу предупрежу, если это сказано админом, проект заведомо улетит в проблемные. Тут уж невыплата налицо будет.

Вы смешны да и только:biggrin2:
вам лет то сколько?)))
не распрощаться а правила почитать)))ну и если ничего не хотите делать-то ждать)))
поражают те люди которые внесли по 30$ и они кричат что им кто то че то должен:t-1doh:
 

Елизавета Абрамова

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
146
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Это ТЫ из-за 30 баксов тут воешь??? Куда мир катится, вложила по минимуму и еще наглости набирается тут орать, сиди ровно. На вебинарах все придельно четко сказали, что и когда разморозится. В твоем случае, если шевелиться не будешь(а именно рефов искать или сама повышать свой микроскопический рейтинг), то деньги получишь через 2-6 месяцев.

30 долларов остаток до безубытка, рейтинг 9 это 4 вклада по 30 из которых 3 уже получено. Поучитесь считать, вы думаете я не знаю кто вы, "возвратчик" из скамов :wink2: Не знаю почему вы до сих пор не в мошенниках, ваших предложений на форуме и не на такое хватило бы !

добавлено через 1 минуту
Да И щяс нет повода нажимать треугольник, в маркетинге говориться что утроение зависит от потока людей, и нет ни какого регламента, хотя он говорил при рейтинге 3 утроение может занимать пару месяцев так на вскидку)

Повод есть - рейтинг заморожен администрацией, при этом согласитесь - меня не волнует почему он заблокирован. Правила проекта я не нарушала, вклады делала и даже как видите немного в минусе.
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

30 долларов остаток до безубытка, рейтинг 9 это 4 вклада по 30 из которых 3 уже получено. Поучитесь считать, вы думаете я не знаю кто вы, "возвратчик" из скамов :wink2: Не знаю почему вы до сих пор не в мошенниках, ваших предложений на форуме и не на такое хватило бы !

добавлено через 1 минуту


Повод есть - рейтинг заморожен администрацией, при этом согласитесь - меня не волнует почему он заблокирован. Правила проекта я не нарушала, вклады делала и даже как видите немного в минусе.

Ну если вы считаете что есть повод то нажмите зачем в теме устраивать балаган.
 

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

30 долларов остаток до безубытка, рейтинг 9 это 4 вклада по 30 из которых 3 уже получено. Поучитесь считать, вы думаете я не знаю кто вы, "возвратчик" из скамов :wink2: Не знаю почему вы до сих пор не в мошенниках, ваших предложений на форуме и не на такое хватило бы !

добавлено через 1 минуту


Повод есть - рейтинг заморожен администрацией, при этом согласитесь - меня не волнует почему он заблокирован. Правила проекта я не нарушала, вклады делала и даже как видите немного в минусе.

А тебя бы пора забанить за мультики известная Гейша канала, решила переодеться в Лизу и тут покричать??? Тебя насквозь видно.
Я всем все вернул в том проекте, на меня ни одной жалобы не было, так, что если не знаешь, то молчи. И еще, выйди со своейго ника, а не прячься за женским. :lol: ты вроде пацан, но ведешь себя, как баба. Фу, ты даже стал под женскими никами сидеть:t-1doh:
 
Сверху Снизу