• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тотальная монетизация сайта - Страница 2

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Статья ни о чем. Такого шлака на каждом блоге тоннами.
1) Автору было бы неплохо сообщить о своем опыте. В идеале с примером его доходного сайта.
2) По каждому пункту привести примеры систем. Статья явно для новичков, а им нужно еще и направление.
3) В идеале про отрицательные моменты. Они есть и многие их умалчивают. Почему? Может недостаточно опыта в этой сфере? Зачем тогда статью писать...
4) Данные не полные. У меня племянник спросил "а статьи предоставляют для размещения рекламодатели или я им должен ее написать?"...

По 10-й шкале статья на 3+
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Если иметь нормальный сайт то лучше искать хорошие партнерки.
У меня сайт так себе, на бесплатном хосте. В раскрутку вложений 0р., и то благодаря партнерским программам я заработал за 3 года более 3000$. Если иметь раскрученный, хорошо посещаемый сайт, то эти деньги можно иметь в месяц.

На бесплатном хосте редко у кого получается хороший доход
 

inform-servis

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
293
Реакции
18
Поинты
0.000
прибыль несколько завышена думаю, в реале отдача меньше в разы... особенно с нераскрученных ресурсов.
 

firdavs90

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
5) Баннеры партнерских программ. Ну, это бич Рунета. Сегодня только ленивый не участвует в партнерской программе того или иного информационного курса. Вы можете зарегистрироваться партнером, получить рекламный баннер с реферальной ссылкой и вывесить его на сайте. Если сайт не раскручен, то 1-2 продажи в месяц можно сделать. Если сайт популярен, то продаж будет в несколько десятков раз больше.
Пришел кризис для контекстной рекламы, теперь будем попробовать этот способ. Спасибо, узнал здесь, что есть такие партнерки.

______________________________
заработать на товарных партнёрках
 

Iizmaaiil-Rom

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
прибыль несколько завышена думаю, в реале отдача меньше в разы... особенно с нераскрученных ресурсов.

Да что то тут очень много обещают.
У меня был сайт с посещаемостью 2500 человек, так на всплывающей рекламе я получал всего 700 грн.
 

tramlan

Любитель
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
132
Реакции
91
Поинты
0.000
Для заработка на контекстной рекламе сайт должен иметь высокую посещаемость. Иначе только на хостинг и оплату домена хватит.
 

demon304dima

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
128
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну да конечно с посещаемостью в 1000 ві прям сразу будете получать по 500 баксов, фигня. Укажите конкретные партнерки которые которые платят и с ними можно работать, а то пишите, что вы можете найти покупателя и т. п. Смысл слов так же, как я могу найти человека который мне подарит деньги, смысл похож. Покупка ссылок за частую идет от ТИЦ, а продажа банеров уже от натуральности сайта.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
1) Продажа ссылок на сайте
Я бы не ставила на первое место продажу ссылок на сайте с учетом последних санкции и банов поисковых систем.
 
Сверху Снизу