• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Товары с AliExpress можно будет купить в салонах связи

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Первые 30 витрин китайской онлайн-площадки AliExpress появились в 30 салонах связи Tele2 в Москве, Челябинске, Екатеринбурге и Казани.



Об этом рассказала представитель оператора Дарья Колесникова. До конца 2019 года их количество увеличится до 1 тыс. (это примерно треть салонов Tele2). На витрине будет представлен профильный для таких магазинов ассортимент: смартфоны, наушники, смарт-часы, фитнес-браслеты и так далее. Просканировав расположенный рядом с товаром QR-код, покупатель, на телефоне которого установлено приложение AliExpress, получит заказ в течение 2–10 дней, отмечает Дарья Колесникова.

Формат позволит покупателю сделать осознанный выбор – рассмотреть и подержать в руках товар до покупки, чего нельзя сделать онлайн. При этом устройства можно купить по ценам интернет-площадки, объясняет она.

Напомним, ранее появилась информация, что AliExpress будет осваивать российский офлайн. По словам представителя компании Антона Пантелеева, для ритейлера это первый опыт размещения офлайн-витрин в России в сторонней розничной сети (сейчас у площадки есть несколько шоурумов в Москве).

Он добавил: «Мы хотим посмотреть, как будет работать наш проект в салонах связи, чтобы понять интерес покупателей к таким инструментам. В Китае это очень популярно: есть проект TaoBao Selected с маленькими шоурумами избранных продавцов».

В AliExpress не исключили возможность сотрудничества с компаниями, которые сейчас выдают заказы интернет-гипермаркета. Например, с розничными сетями, входящими в X5 Retail Group, и системой выдачи заказов PickPoint. В X5 Retail Group и PickPoint ситуацию не комментируют, впрочем, как и в компаниях других операторов связи.


Источник
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
а в чем смысл им продавать товары с алика по китайским ценам?
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
vfhmirf, Процент от выручки + не надо будет на свои деньга покупать технику, заполнять витрины.
 

Criptowoman

Специалист
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
412
Реакции
118
Поинты
0.000
Удобно) Если еще не только со смартфонами откроют, вообще бомба будет)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Формат позволит покупателю сделать осознанный выбор – рассмотреть и подержать в руках товар до покупки, чего нельзя сделать онлайн. При этом устройства можно купить по ценам интернет-площадки


Для всех плюсы ) и для продавца, и для торговой точки, и для покупателей - плюс и возможность дополнительную аудиторию привлечь
 
Сверху Снизу