• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

towonk.com - towonk - Страница 5

Карабасс

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
63
Реакции
20
Поинты
0.000

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Как ты выводишь каждый день?? Вроде же только раз в 4 дня можно выводить, у тебя несколько аккаунтов чтоли?) И ещё я слышал что выплаты мгновенные только если сумма до 50 долларов, а у тебя выше скрин с выплатой 50.80$ как так?))

Да несколько акков) а по 50$ я тоже уже ждал что попадут в пендинг, а нет) взяли и пришли) радость :d-thumbup:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
И не блочат за мульти акки? надо записаться в ученики что ли? :eek:

Неа не блочат))) нормалёк всё)))

добавлено через 1 минуту
Павел, можно один кошелек привязывать на мультиакки?

На ввод можно один, на вывод разные) там в правилах где-то прописано, что если на 1 выводить - комиссия 20%) но никто ещё не пробывал :biggrin2:

добавлено через 29 минут
:thumbsup: так на заметку! Инстант выключили - теперь все выплаты попадают в пендинг (в ожидание)!!!

Сообщение с испанского форума:

Новость: из-За нескольких пользователей они взимали мгновенное много, но количество разрешенных программ, мошеннических towonk на решение отключить мгновенных платежей.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000
Не радует конечно. Думал чего за нафиг сегодня, и сумма не та, а в пендаль на ""10 дней или дольше"" - В ожидании: $ 28.10

Почему на 10 дней, зависит от статуса, на диаманте в течении 3 дней.
Хотя меня тоже не радует, то что инстант отключили, сегодня буду делать первую выплату.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Почему на 10 дней

А я по Вашему на каком ?........ Всем поголовно теперь 10 дней и более, у испано-мексиканцев были и 15 и 17 дней задержки......... Другое дело что следующий вывод можно ставить каждые 3 дня на диаманте, а вот когда придет - вопрос. :i-yes:

Инстант выключили - теперь все выплаты попадают в пендинг (в ожидание)!!!
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Инстант отключают в большинстве случаев когда выплаты намного превышают вклады, и стоит выбор перед админом: выплатить например 5000 одному участнику, или же выбрать 50 участников и дать им по сотне. Выводы делайте сами.
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Инстант отключают в большинстве случаев когда выплаты намного превышают вклады, и стоит выбор перед админом: выплатить например 5000 одному участнику, или же выбрать 50 участников и дать им по сотне. Выводы делайте сами.

Я тоже думаю это звоночек такой хороший :dirol:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Выплата с фейсбука, с 8 апреля чел ждал :



Ладно с мгновенным, если выплаты были бы ровно 10 дней ожидания, то все практически было бы по прежнему, заказываешь по прежнему каждые 4 дня и после первых 10 дней получаешь каждые 4 дня........ Но человек предполагает а там видно будет :i-yes:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Хорошо что у меня на момент предложения этого проекта не было денег. А то бы влошился тут по быстрому, и так же по быстрому простился бы с деньгами. Десятки таких проектов уже каждый день растут как грибы. И не работает он 2 года! Брехня все это! Иметь зарегистрированный домен и работать-совсем разные вещи. Не верите? Посмотрите на показатели алексы и увидите сколько он работает. Реально.
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошо что у меня на момент предложения этого проекта не было денег. А то бы влошился тут по быстрому, и так же по быстрому простился бы с деньгами. Десятки таких проектов уже каждый день растут как грибы. И не работает он 2 года! Брехня все это! Иметь зарегистрированный домен и работать-совсем разные вещи. Не верите? Посмотрите на показатели алексы и увидите сколько он работает. Реально.

да всем ясно что работает он с января) но 35 баксов не такая сумма чтобы прям влошиться и кусать потом локти :biggrin2:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
осмотрите на показатели алексы

Наверное на разных алексах смотрим, там максимальное расстояние май 2014 года, и сайт тогда уже выходил на взлет, затем спряталась диаграма, теперь с начала марта опять наверх полезла.......... И ролики что он работает как букс с арендой я видел прошлогодние, другое дело на каких условиях, поскольку кабинет был несколько иной.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Эт кому как :wink2:. Если я например сварганю 30-50 мультов, то есть над чем потом локти покусать.

Ну это у каждого голова на плечах должна быть чтобы понимать, сколько денег в хайпы вкладывать надо :_2:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
"Когда кто то просит совета, он делает это чтоб сделать наоборот или что бы было кого обвинить в случае неудачи"
в каком то фильме кажется было........

С фейсбука 5 часов обратно:

обновление Towonk
Автоматические платежи приостановлены из-за некоторых членов использующих какой-то системы в нечестных целях, в настоящее время такие пользователи определяются, а затем автоматические платежи вернутся (автоматические платежи до 50 $)
Во настоящее время платежи будут обработаны вручную, скорость выплат сейчас будет 3 - 10 дней
Платежи по-прежнему производятся каждый день вручную.
Информация Артуро Towonk
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу