• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Toyota RAV4 женская машина

Toyota RAV4 бабское авто?

  • Я не знаю что такое RAV4

    Голосов: 1 11.1%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0.0%
  • Да

    Голосов: 1 11.1%
  • Нет

    Голосов: 7 77.8%

  • Всего проголосовало
    9

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Собственно, опрос. Мне нравится дизайн этого авто, но многие люди утверждают, что RAV4 - машина для тёлок. Кто как считает?
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
машина и ттелки вещи не совместимые вобще. бывают конечно исключения. а воще я фанат тоеты
 

eske

Интересующийся
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В первом кузове - очень была похожа на кусок мыла. Сейчас уже более мужская машина
 

Treada

Интересующийся
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая же женская как и Мазда3.... несколько лет назад был матиз женской машиной... теперь у нас в городе, все матизы... это студенчиские ОЧЕНЬ громкие машины))))))))))))))

мое мнение что нет такого разделения как мужская и женская машина...

Если так делить, то приора этодагестанская машины)))))

БМВ Х5 это вообще "блатная" машина, для воров и прочих "блатных"...

А так это все не правда, просто такие СТЕРЕОТИПЫ!)))) и сразу вспомнилось видео очень позовательное:
насчет стереотипов!
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Да ладно, не бабская. Полно мужчин на таких катаются
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,306
Реакции
6,782
Поинты
0.730
как то раз на остановке видел двух ментов, в возрасте, один говорил, что RAV4 это его мечта :)
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Про 3-х дверого(каратыша)можно сказать что он больше женский,а вот 5 и дверый Rav-4 в новом кузове,больше мужской.Некоторые Х6 считают женской моделью,но как говорят, на вкус и цвет товарищей нет.
 
Сверху Снизу