• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trade.com - Страница 2

Надежность брокера

  • Надежный брокер

    Голосов: 0 0.0%
  • Ненадежный брокер

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, Рокса достаточно будет, в платформе нужна только функция отправки рыночного/лимитного/стоп ордеров. Для вотчлиста, графиков и теханалиа я использую Thinkorswim, а для фундаментального - сканером в Marketsmith.
 

AlexMargin

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
196
Реакции
9
Поинты
0.000
Начинать с опционов не надо. на них убиться намного легче чем на акциях. Да и по логике, надо сначала овладеть базовым инструментом, а потом уже овладевать производным.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Полностью согласен, начинать нужно с малого:)
 

AlexMargin

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
196
Реакции
9
Поинты
0.000
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, я канечно не выдам мотивированное развернутое мнение по опционам, но скажу, что знаю человека который имея стабильный фин.результат на акциях. убил на опционах приличную сумму причем направление движение акции у него было 100% верное. После этого он сказал, что понял, что спекуляция опционами отдельный мир и вернулся исключительно на акции. Опционы также используют как хеджирование. И еще про опционы на акции говорят - не попробуешь не поймешь. Торговля опционами - чем то похоже на торговлю на большой марже.
 

skovyacheslav

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
skovyacheslav, у Саксо насколько я понимаю есть и беттинг для малких клиентов, и реальный вывод для игроков покрупнее. По форексу ничего сказать больше не могу, сколько не пытался изучать - так и не понял как получать с него прибыль. Центробанки гоняют цену куда захотят, это все равно, что на фондовом играть против участников с инсайдом. На фондовом хоть инсайд запрещен, а на форексе крутят клиентов как хотят.

Форекс по назначению обычно члены крупных корпораций используют - для обмена валюты. Кто ввел культуру играть на нем - не понятно)

Нет, я форексом не интересуюсь, а вот акции, ETF-да. Производные пока тоже не интересуют. Хотя ребята из местных брокерских компаний рекомендуют хеджировать сделки по акциям CFD-ми. Но это ведь использование кредитного плеча-маржи. Я на нашей бирже KASE 20% за год заработал. Теперь хочу попробовать заработать чуточку больше на акциях зарубежных эмитентов. И желательно тех, которые стабильно выплачивают дивиденды.
 
Сверху Снизу