• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trade12 украл деньги! Что делать? [ Компания в черном списке ] - Страница 3

e-e-technologic

Интересующийся
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

честно говоря, я таким результатам не слишком доверяю, да простит он меня. много раз меня такие, как он вводили в заблуждение, потом неприятная ситуация складывалась. так что вы поаккуратней с таким будьте
 

Godot

Интересующийся
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Спасибо за предупреждение. Но я просто сообщению на форуме и не собираюсь доверять. Вот логи - другое дело)

добавлено через 1 минуту
тестить их нужно только на реальных депозитах
В смысле? Как можно тестить робота сразу на реальном счету? Неоправданный риск, как по мне.
 
Последнее редактирование:

Ник Конев

Новичок
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Godot, а смысл их тестировать на демо-счете, если в интернете нет ни одного брокера, у которого котировки на демо совпадали бы с котировками в реальности. весь смысл торгового робота в торговом алгоритме, а написать рабочий алгоритм, опираясь на тестовый счет невозможно
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

А речь о полностью автоматизированных советниках? Просто логически подумать - даже если поймать какой-то паттерн на рынке и написать прогу под него, ну сколько она может работать? Или вы постоянно допиливаете/меняете сов? Вот, кстати, если самому писать, то еще можно на что-то рассчитывать, мне кажется.
Да, советники полностью автоматические, у каждого нормального советника есть управляющий который его обновляет согласно изменениям на рынке. Роботы про которые говорю я работают на сервисе копирования сделок одного известного брокера с 10 летним стажем работы.
 

gasoline

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

честно говоря, я таким результатам не слишком доверяю, да простит он меня. много раз меня такие, как он вводили в заблуждение, потом неприятная ситуация складывалась. так что вы поаккуратней с таким будьте
Есть некоторые трейдеры которые делали намного больше, и тут уже вы думаете верить им или нет! Лично знаю двух людей, у которых рекорд это 57% за неделю, при этом без потерь заработанного! Советую по лазить в интернете и посмотреть сайты с статистикой трейдеров! Некоторые брокеры предоставляют такую, вот там настоящие акулы сидят

добавлено через 2 минуты
Неоправданный риск, как по мне.
Я бы так сказал - весь Форекс это вообще неоправданный риск)) Окупается минимум за год, и то это при условии нормальной торговой погоды! Лучше вместо этого инвестировать свои 2-3 тысячи в стартапы или инди-проекты, как это делаю я! Только вот с недавних пор заинтересовался Форексом, здесь и свои плюсы есть!)) Правда щас после 1-2 часов сидения за терминалом начинает болеть голова, мозг требует перерыва!))
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Правда щас после 1-2 часов сидения за терминалом начинает болеть голова, мозг требует перерыва!))
Вот наверное потому я и инвестирую в торговых роботов:)
 

fynbr

Новичок
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Доброго дня всем, я попал на Trade12 неделю назад, вложил 100$ и каждый день, с помощью советника говорящего на русском, торговал на разнице золото/доллар и прибыль +18$ за 4сделки. Сегодня дал запрос на вывод 8$ (для пробы вывода) - написали в ответ, что приняли к исполнению и деньги должны прийти в течении 5 банковских дней.
До этого сообщения я не встречал негативных отзывов про Trade12. Теперь заволновался!!!
P.S. как только придут деньги отпишу...
 

fynbr

Новичок
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Люди, мне деньги вывели на карту!!!! Я не вижу в них мошенников :rolleyes:
Все ОК.:_106:
 

LILY75

Новичок
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Да-да,именно так все красиво и начинается.И так печально все заканчивается.Мой личный совет:не пополняйте больше счет,чтоб не попасть потом в другую ветку.

добавлено через 2 минуты
Ищите инфу на этом форуме,спасете деньги.
 
Последнее редактирование:

иринар

Новичок
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

LILY75, дОБРЫЙ ДЕНЬ, МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ вАШУ СИТУАЦИЮ, У МЕНЯ СЕСТРА ВЛОЖИЛА МНОГО ДЕНЕГ И ВСЕ БЕРЕТ КРЕДИТЫ... ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗА НЕЕЮЮЮ
 

nk0lya

Интересующийся
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
LILY75, дОБРЫЙ ДЕНЬ, МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ вАШУ СИТУАЦИЮ, У МЕНЯ СЕСТРА ВЛОЖИЛА МНОГО ДЕНЕГ И ВСЕ БЕРЕТ КРЕДИТЫ...
Ну что за люди! Тут же в самом начале темы писали, чтобы не лезли к мошенникам трейд12!!!
Трейд12 это воры и мошенники. У моей семьи Trade12 выманили 20т, после чего своровали мои деньги путем имитации потери моих средств на бирже.
И советовали кому можно доверять,
Есть такие брокеры как NPB, Exness, Alpari к которым лично у меня хорошее отношение, есть еще брокер Forex4You с которым я сейчас сотрудничаю и инвестирую в торговых роботов, работает уже 10 леи и замечаний по выплатам и обслуживанию нет.
FXOpen так же не запрещает скальпинг. Разрешено все
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сверху Снизу