• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trafficgainer - новый трафик-брокер!

xamnet

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Для заработка на многих партнерках возникает потребность в большом количестве кликов, при чем клики с ip-адрессом из определенных стран. Каким образом можно решить данный вопрос? - использование трафик-брокеров, то есть брокеров по обмену трафика.
Таковым является Trafficgainer. Работает по системе "ты мне, я тебе" - запустив ougo-браузер, в автоматическом режиме загружаются сайты учасников системы и браузер сам кликает по баннерам и ссылкам.

После регистрации в Trafficgainer вы получаете персональную ссылку, по которой и будут зачисляться кредиты.
После этого на компьютер необходимо устанавить специальное бесплатное программное обеспечение - Ougo-браузер (скачать на http://ougo.com/), который "умеет" в автоматическом режиме запускать до шести окон Internet Explorerа и в этих окнах произвольно кликать по ссылкам и баннерам. После определённого промежутка времени (1 минута) происходит загрузка новых страниц и процесс повторяется. За это вам начисляют в аккаунте кредиты.

Запустив Ougo браузер, устанавливаем свою персональную ссылку: Surf - Setup - в правой части окна вставляем 6 раз свою ссылку.

Trafficgainer эти кредиты не выкупает. Их как раз и используем для своего сайта/ссылки. Чтобы начать, Вам необходимо в своем аккаунте перейти на вкладку My links, ввести URL своего сайта и выбрать, посетителей каких стран Вы хотели бы видеть на своем сайте.

Единственное неудобство с ougo browser (скачать на http://ougo.com/) то, что он вылетает через 2 часа (если использовать все 6 окон). Поэтому надо только закрыть и снова открыть его и дальше получать траффик!

Больше кредитов можно заработать на реф.системе, которая имеет 10 уровней. Как за рефа 1 уровня, так и за 10 уровня вы получаете 5% суммы заработанных кредитов рефа.


Возможно ты уже работал с похожими траффик-брокерами, как flamexchange (этого брокера в какой то период времени я сам рекламировал на большинстве форумах), neterminator, chounka... Однако эти проекты уже "умерли".

С моей стороны следует отметить тот факт, что работая с Trafficgainer ты получаешь возможность не только получать уникальные клики + клики с определенных стран, но также лично выбрать периодичность этих кликов. То есть возможность получать огромное количество или меньшее количество, но качественнее - 1 уникальный клик в день или с периодичностью в 1-2 часа или как сам пожелаешь!!!


Есть лишь одна просьба: за предоставленную мной информацию (хочу заметить очень важную для пользователей с ограниченными возможностями по раскрутке сайта и соответственно заработка на нем) регистрируйтесь по моей ссылке:


Регистрация в Trafficgainer
 
Сверху Снизу