• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

traffichurricane.plus - Traffic Hurricane - Страница 27

seregan2000

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
Платную рекламу найдете на странице HOME, внизу будет строка :

Cash Links/Views you can watch cash link ads or cash tube views here

Вот на это here и жмете
Попадаете на страницу и жмякаете START COUNTER. Отсчет пошел. Как счетчик стал на 0 (просмотр засчитан и денежка капнула), жмите на кнопку Go to overview page и цикл пошел заново.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Платную рекламу найдете на странице HOME, внизу будет строка :
Спасибо, разобрался со всеми ссылками, просмотр начисляется. Но вот просмотр с мобильного не получается, пишут ошибка аккаунта.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Так что с выводом сейчас? немного не понял, я заказал выплату, вывод попл в пендинг, там есть 4 шага, поля которые надо заполнить последнее окошко аккаунт/адрес, там что то про биткоин написано, если на пайзу вывожу, вбивать адрес пайзы? или биткоин кошелька, на пайзу выводят вообще или тока на биткоин?
 

faradei7013

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что с рефферальными? Они не начисляются... Сколько должно пройти времени после просмотра 50 обязательных ссылок? Или есть еще какие-то условия?
 

faradei7013

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Работают 100%. Сам видел т.к. компы рядом, на разных статических ip, но мне на баланс ничего не поступает. Рефов в таблице вижу, числятся в графе Referrals(FREE), что бы это значило... У них в профиле в графе Sponsor пусто... но в тоже врямя можно слать письма рефереру. Насколько я помню, раньше достаточно было обновить таймер просмотрами и сразу поступали отчисления. Если у кого-то есть возможность проверить своих рефов, отпишитесь, пожалуйста, идут ли отчисления.
 

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Спалилсо  
 

MSergiyA

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Сейчас в зачёт обязательных 50 просмотров афиш идут и платные ссылки.
При запросе выплаты нужен PIN, который раньше был в настройках профиля, но его уже там нет.
Какой теперь нужен, - не понятно. Где его заполнять?

Теперь ПИН одноразовый. Мне, после заказа на выплату, пришел на почту.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Так что с выплатами, платят или нет?
__________________
В том то и дело увидеть хотя бы одну выплату, тогда есть смысл развиваться на этом проекте, а так ссылок море но время тратить в пустую не хочется.
 

Zavoevaf

Интересующийся
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчерашний вывод денег был неудачный. Деньги вернулись на баланс. Билет в поддержку был удален администратором, т.к. сейчас проблемы с поддержкой. Сегодня повторил вывод, пока "pending".
 

Anzhelochka

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет начислений по пакету. У кого-то есть подобная проблема. Может есть решение?

добавлено через 2 часа 9 минут
Сегодня пришли начисления advertisement rebate 2 по 0.00010000? Это по пакету
 
Последнее редактирование:

Anzhelochka

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня нету Referral Cash Link Click. У кого-то есть какие-то размышления?
 

redrayon

Новичок
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
После обновления САЙТА у меня не работает авторизация ,пишет упс не так пошло что то ) а если сбросить пароль тоже самое ,что делать подскажите кто знает
 

Zavoevaf

Интересующийся
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Появились сведения о том когда начнутся выплаты от админа Ernie Ganz.

Karim K. AbdelRazek Guys. Are withdrawe avilable now ?

Ernie Ganz. No very soon should be today will post when its available. Programming team is downloading rest of data for blocked accounts then we can start withdrawals again company does not want any cheaters to withdraw.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
После обновления САЙТА у меня не работает авторизация ,пишет упс не так пошло что то ) а если сбросить пароль тоже самое ,что делать подскажите кто знает
Когда сбросили пароль и придумали новый то теперь заход на сайт по другому, вместо логина пишите ваш емайл и ниже новый пароль.
 

dimva

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте!Очень прошу помочь.
У меня на компе происходят странные эволюции с Харрикейном
Недели две назад входил, меня тут же выкидывало - обиделся, дней 7-8-10
не заходил. 4 дня назад зашел, попал на сайт странного вида, больше похожего на ВЭБ страницу. Но- таки пошарился. Результат: ничего не понял,что и как. Зато вывел свои 3,5$, которые не удавалось вытащить раньше. Вчера с ПайЦзы пришло уведомление. Сегодня вошел, не понял куда.Страница растянута на киноэкран.Кнопки входа нет, есть SignUp.
Пока пишу попробовал - вроде вернулась знакомая страничка. Пойду попробую войти.
Но все-таки, что там с ним происходит?!:m-sad:
 
Сверху Снизу