• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 251

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
проявляем изобретательность- чистим кеш, меняем ip, браузер, компьютер ( в конце-то концов) и кликаем нормально !:d-thumbup:

Изобретательность:
чистим кеш
Меняем квартиру в другом районе
Меняем провайдера
Меняем кабель тянем этого провайдера , меняем ип
Меняем браузер (сто раз менял)
Кликаю нормаль в результате ФИГА
Здорово :biggrin2:
Пс. забыл поменял комп Вконцекончов токо у меня итак старый не плох:mad:
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
cerega319, ага. и после каждой ссылки выбрасывает из аккаунта. Надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!! За такие сумасшедшие деньги тратить столько нервов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА, выкидывает часто, первый раз такое на буксе вижу...:cool:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Достала уже эта шарашкина контора! :_35: Весь день пытаюсь прощёлкать хотя бы обязательные - хрен там, больше двух штук не получается. На платные вообще уже забила - не судьба сегодня заработать даже цент. :_35:
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
сегодня в 4 часа утра по Москве зашёл на сайт , заработал центов 10 но постоянно выкидывало , и я думаю это никак не связано с количеством пользователей , так как в это время их не так много , тем более видно когда пользователей много сайт тормозит . Интересно , западных участников этого проекта также часто выкидывает с сайта ? Или админ издевается только над людьми бывшего СССР
 

amarok

Интересующийся
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Снятие выключены во время распределения доходов. Снятие отвернулся на 5 минут после верхней части часов. Пожалуйста, повторите ваш запрос через несколько минут. Спасибо.
Вот такое при запросе вывода на пайзу.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Снятие выключены во время распределения доходов. Снятие отвернулся на 5 минут после верхней части часов.

По русски говоря - каждый час (в начале нового часа), временно отключаются платные ссылки и вывод на любую ЭПС. Через пять минут все включают обратно.

Т.е., пример: с 08:00 до 08:05 все отключено, с 08:05 все включается обратно - и так каждый новый час.
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Выплата на солит инстантом

Dear Eduard Seibel,

Greetings from SolidTrust Pay.

You have successfully received money from a registered SolidTrust Pay member! Please be sure to keep this email as your receipt.

From STPay member: TrafficMonsoon ([email protected])
Transaction Number: 30005161768
Amount: $38
Currency: USD
Note (if provided): Withdrawal Request from Traffic Monsoon for member ID 1212834
Transaction Fees: $0.82
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
cerega319, ага. и после каждой ссылки выбрасывает из аккаунта. Надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!! За такие сумасшедшие деньги тратить столько нервов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Проблема выброса из аккаунта действительно существует и даже иногда напрягает. Но если выбрасывает после каждой ссылки, немного подождите и зайдите через часик, если выбрасывает один, два раза - просто наберитесь терпения:i-yes: Насчет денег, я думаю тут каждый сам решает, но в каком еще буксе можно столько заработать ( с учетом рефералов, без вложений) я не знаю. Как говорится, "нас и здесь неплохо кормят":i-yes::biggrin2:
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, скажите у вас начисляются Revenue Sharing? У меня что-то со вчерашнего вечера перестали идти начисления
Начисления за пакеты не будут начисляться, если вы не просматриваете 10 бесплатных ссылок. У вас должно быть всегда написано примерно следующее:
To Receive Referral Click Earnings From Cash Links & Share In Site Revenues You Must Be Qualified
You're Qualified For Clicking 10 Ads Until : 12 Nov 2015 02:44 AM
Recommended to Click 10 Minutes Before Timer Runs Out : 19 hrs 28 mins 51 sec
где зеленым шрифтом указано до какого числа и в течении скольки часов у вас включена квалификация. Если там красные буквы, значит вы не просмотрели бесплатные ссылки и у вас нет квалификации. Тогда начислений с пакетов не будет.
 

koloale

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Начисления за пакеты не будут начисляться, если вы не просматриваете 10 бесплатных ссылок. У вас должно быть всегда написано примерно следующее:
To Receive Referral Click Earnings From Cash Links & Share In Site Revenues You Must Be Qualified
You're Qualified For Clicking 10 Ads Until : 12 Nov 2015 02:44 AM
Recommended to Click 10 Minutes Before Timer Runs Out : 19 hrs 28 mins 51 sec
где зеленым шрифтом указано до какого числа и в течении скольки часов у вас включена квалификация. Если там красные буквы, значит вы не просмотрели бесплатные ссылки и у вас нет квалификации. Тогда начислений с пакетов не будет.
Да, у меня так и написано: You're Qualified For Clicking 10 Ads Until : 12 Nov 2015 04:37 AM, но начислений нет.
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
просто наберитесь терпения
набираемся:это наша денежка
Выдал себе бонус (чашка чая с бутербродом).
Виталий, у меня тоже был бонус после ТРЕТЬЕГО аккаунта , не сделать его было просто было нельзя--1 час 10 минут пыталась отработать аккаунт - но бонус был ПОКРЕПЧЕ (нервы не выдержали - 100 грамм ромa) Чарльз рулит. Коллеги!!! Что сегодня? Не захожу пока..
 
Последнее редактирование:

king26

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Сверху Снизу