• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 280

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Отличный результат, особенно учитывая, что участвуешь с сентября. Выходи уже побыстрее в профит:i-yes:

Спасибо!

Выплата инстантом на солит!

 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Как понимать статистику на Алексе? трафик падает или растет?

этот трафик особо роли не играет... если люди например перестают его рекламить в буксах то и посищяемасть на сайт падает... но это ещё не о чём не говорит... я имею введу что сайт платит или не платит это в алексе не увидить... но проект просто супер!
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000

aleks2011g

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
136
Реакции
11
Поинты
0.000

rentgen39

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему тогда я не могу вывести? Ставлю на вывод указываю сумму ввожу пин и деньги списываются с баланса а через несколько минут деньги возвращают!Кошелек указан верно ,что я делаю не так?:_44:
Вопрос со многими неизвестными. Какая платежка, верифицирована ли она, первый ли это вывод и др. Напиши подробнее, а лучше почитай форум за последний месяц с десяток таких проблем было. Тут же и решение найдешь.
 

aleks2011g

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
136
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Вопрос ко всем тем, кто выводит деньги с Трафикмонсуна на Payza. Как обменять Payza _Не Верифицированный Аккаунт_ на Перфект или Киви или Вэбмани ? Может кто подскажет контакты с людьми которые меняют частным образом ? или лояльный сайт обменник ?
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос ко всем тем, кто выводит деньги с Трафикмонсуна на Payza. Как обменять Payza _Не Верифицированный Аккаунт_ на Перфект или Киви или Вэбмани ? Может кто подскажет контакты с людьми которые меняют частным образом ? или лояльный сайт обменник ?
могу обменять на паеер - минус 20%
 

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос ко всем тем, кто выводит деньги с Трафикмонсуна на Payza. Как обменять Payza _Не Верифицированный Аккаунт_ на Перфект или Киви или Вэбмани ? Может кто подскажет контакты с людьми которые меняют частным образом ? или лояльный сайт обменник ?

могу обменять на пейзу...

добавлено через 2 минуты
могу обменять на вебмани. комиссия 10 процентов. Т.е. - вы мне 20 долларов пейзы - я вам 18 долларов вебмани...
 
Последнее редактирование:

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
да почти 600 страниц перечитывать это и месяца не хватит!
Вам чуть выше написали вводную:

Вопрос со многими неизвестными. Какая платежка, верифицирована ли она, первый ли это вывод и др. Напиши подробнее
Весь форум читать не обязательно, каждые 10-20 страниц этой темы всплывает вопрос от новичка о том, почему это он не может вывести деньги с проекта. Вопрос чаще всего с таким возмущением, будто человек закинул в проект миллион баксов и теперь не может вывести 2 доллара.
Ответ в теме давали множество раз.
Если вы житель Украины и выводите на PayPal, то деньги не выведуться, так как PayPal в Украине на вывод не работает.
Если вы житель России, то вам нужно верифицировать полностью аккаунт PayPal, как это сделать показано в этих видео:
Регистрация, привязка карты, верификация
Добавление банковского счета в Paypal аккаунт
Если вы с Украины и у вас платежка Payza, то чтобы вам на нее начали выводить деньги, вам сначала нужно с нее что нибудь оплатить в Trafficmonsoon, например купить несколько просмотров вашего сайта, которые обойдутся вам порядка 1,5$.
Вроде все =)
 

rentgen39

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу