Трафикообразующий постинг. Ищу клиентов.

Шарапик

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю такой комплекс работ:
1. Копирайтинг (объем - не менее 2000 символов)
2. Поиск и оптимизация статьи под поисковой запрос (или несколько)
3. Выбор тематической картинки, и ее уникализация (изменение цветов, размеров, названия)
4. Публикация статьи на ресурсе, с помощью интерфейса любой CMS (включая заполнение alt и title изображения с учетом поискового запроса)
5. Анонсирование новой публикации с помощью социальных сервисов и форумов (количество обговорим отдельно)
Цена: 5 wmz
Таким образом публикация сразу получит трафик с социалок. Объем статей получается разный, но не менее 2000 символов. Привязывать цену к объему текста не хочу, т.к. я предлагаю не просто рерайтить тексты, а создавать публикации, которые будут работать. В итоге Вы получаете готовый список запросов, которые уже продвигаете удобным для Вас способом. Есть вариант так же подбирать по теме статьи партнерские программы. Последнее время работал с тематикой SEO, SMM и заработка в сети. Рад был бы найти клиентов с сайтами подобного направления. Ищу постоянных заказчиков. Примеры моих статей можно посмотреть на advego. Пишите в личку, рассмотрю любые предложения.
P.S. Могу так же подбирать запросы по критериям цена-предполагаемый трафик, основываясь на данные из агрегаторов. Так можно даже примерно прикинуть срок окупаемости в соотношении 5$+стоимость вывода в топ по запросу к средней конвертации ожидаемого трафика. А еще бесплатные ссылки с анонсов, как дополнительная раскрутка и трафик:)
 

Uhobot

Любитель
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Взял на пробу, сервис интересный
По тому как отразилось на трафике - отпишусь в течение месяца
 
Сверху Снизу