• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трамп победил - новый Президент Америки

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Дональд Трамп победил, чем это отразится на Фондах? Об этом мы узнаем завтра как разлетятся новости и как Фондовый рынок отреагирует. Надеюсь рубль опять займет как то свои позиции.

Для России - Трамп разумеется не хуже чем Хилари Клинтон, вопреки всем слухам = победил Трамп!

Все финансовые рынки были против Трампа и ему не предсказывали победу, но сегодня буквально за полчаса у всех шок и недоумение..
Все каналы как взбесились, кто то явно радуется, а кто то сильно разозлен..

Но что же будет с нами теперь, как думаете? Изменится ли мнение о России у Трампа? Чем это отразится на нас?
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Неожиданно, все были уверены, что все же Клинтон станет Президентом. Ну хотя бы потому, что она женщина. Америка же.
В любом случае пока не знаю радоваться или думать о чем то, нехорошем.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,733
Реакции
4,877
Поинты
0.237
наконец-то хоть какой-то шанс, что возможно война у меня в регионе подойдет к своему завершению или хотя бы как-то ослабнет.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
наконец-то хоть какой-то шанс, что возможно война у меня в регионе подойдет к своему завершению или хотя бы как-то ослабнет.
Есть все предпосылки для этого.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Есть все предпосылки для этого.

Какие? Мне не особо понятно, да и на дебатах все было по другому. Наоборот может начаться новая фаза и тогда будет все абсолютно по другому. А каких предпосылках вы говорите?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,733
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Какие? Мне не особо понятно, да и на дебатах все было по другому. Наоборот может начаться новая фаза и тогда будет все абсолютно по другому. А каких предпосылках вы говорите?
почитайте статью из украинского источника: http://nk.org.ua/geopolitika/aleksa...ya-nebratyam-po-sluchayu-pobedyi-trampa-77777
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Я как-то сразу подумал, что Трамп выиграет, как только начались выборы, потому что он задал удивительно хороший старт. Теперь немного жалею, что не сделал на него ставку, ведь коэффициент неплохой был, около 4,5.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Похоже,проект "кастрюли" подойдет к своему окончанию при Трампе?
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,141
Реакции
483
Поинты
42.221
Для РФ: курс бакса будет расти.

добавлено через 1 минуту
Неожиданно, все были уверены, что все же Клинтон станет Президентом.
Это как раз лишний раз говорит о хоть какой-то Демократии в США. Вот у нас в РФ все ясно с самого начала - уродская партия ЕдРо и дядя Пэ. Всё. Никаких сюрпризов!
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
А каких предпосылках вы говорите?
Ну, если бы вы хотя бы немного изучили характер и амбициозность Дональда, его курс политики при президентстве, то не спрашивали бы.
почитайте статью из украинского источника: http://nk.org.ua/geopolitika/aleksan...i-trampa-77777
Роджерс расписал все очень в мягкой форме. "Вазелин еще нужно будет заслужить" вот это сильно сказано)))) :biggrin2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
 
Сверху Снизу