TrandInvest.ru – блог независимого инвестора, ТОПовые проекты и свой ПАММ-счет - Страница 7

InvestTrand

Любитель
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
119
Реакции
35
Поинты
0.270
Захожу в новый проект

Qubittech среднедоходный чистый иностранец!

Qubittech это иностранный проект от серьезной команды с серьезной подготовкой, есть хорошие перспективы для работы в долгосрок. Перед нами проект, который торгует криптовалютой с помощью роботов на бирже Binance и Bitfinex. Работают тихо, но уже есть много видеоконференций, так что перспективы здесь хорошие, но риски есть всегда.
Рекомендую изучить и инвестировать уже сегодня. Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить и начинать инвестировать.

По проекту РЕФБЕК 3% от депозита, заказать можно после публикации обзора!

➡️Стартовал 6.06.2020
➡️ Минимальный вклад от 100$
➡️ Прибыльность до 25% в месяц
➡️ Срок вклада до вывода 250%
➡️ Пополнение: Bitcoin, Ethereum
➡️ Вывод от 10$ моментальный
➡️ Мой депозит 500$ до 2% в сутки
➡️ РЕФБЕК 3%


https://qubittech.ai/rmV4a8
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
На блоге все проекты давно уже в скам снесены, где они в рекомендованных?


А здесь в теме почему не оповещаете о том, что проекты уже в скаме - здесь-то в теме блога они в рекомендованных так и фигурируют, ни одного слова о скаме
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А здесь в теме почему не оповещаете о том, что проекты уже в скаме - здесь-то в теме блога они в рекомендованных так и фигурируют, ни одного слова о скаме

Именно так. Не каждый полезет в блог проверять.
Вообще не понимаю, какой смысл вести эту тему на форуме в таком формате и при этом умалчивать о скаме?

добавлено через 2 минуты
Этим людей не привлечь, а наоборот оттолкнуть только и можно.
 
Последнее редактирование:

InvestTrand

Любитель
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
119
Реакции
35
Поинты
0.270
Новая статья на блоге!

8.06 — 14.06 Инвестиционный отчет за неделю, как инвестировать летом?

Неделя прошла с потерями, а также уже на текущей недели потеряли еще один проект, есть и минус и плюс небольшой, по итогу можно сказать в ноль вышли. Летом настает пора затишье и высокодоходных проектов, но не знаю, куда пойду точно, так как проектов достойных мало вижу на текущий момент. На форексе сейчас жесть твориться тоже, обычно лето вялое, но с начала месяца колбисит нас в разные стороны, то стоп то тейк и по итогу еще в минусах сижу, об этом ниже.

Общий оборот по проектам на данный момент составляет 2036$, а прибыль составляет 3,22% (65,7$), но с учетом скамов результат получился -103.85$, фиксируем убыточную неделю.

https://trandinvest.ru/investitsionnyj-otchet-za-nedelyu-21/

добавлено через 7 минут
[/B]
Именно так. Не каждый полезет в блог проверять.
Вообще не понимаю, какой смысл вести эту тему на форуме в таком формате и при этом умалчивать о скаме?

добавлено через 2 минуты
Этим людей не привлечь, а наоборот оттолкнуть только и можно.

Возьму на заметку, но если человек не может пройти на блог и проверить информацию дополнительно для себя, это плохо, как по мне
Нужно всегда проверять все и не на одном источнике
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Возьму на заметку, но если человек не может пройти на блог и проверить информацию дополнительно для себя, это плохо, как по мне
Нужно всегда проверять все и не на одном источнике
Посмотрите как ведутся темы о других монах-блогах на форуме. Ваша тема пуста в отличие от их.
Исходить надо из худшего варианта - человек ошибся или неопытный.
 
Последнее редактирование:

InvestTrand

Любитель
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
119
Реакции
35
Поинты
0.270
Новая статья на блоге!

Bitcover отзывы и обзор высокодоходного проекта

В инвестиционный проект решил добавить высокодоходный проект с почасовым начислением прибыли, вошел сразу на старте его и об этом опубликовал информацию в новостном канале
Для инвестирования нам предлагают четыре плана, которые предлагают зарабатывать до 50% чистой прибыли за определенный промежуток времени, самое главное для меня, это то, что депозит входит в выплаты и начисление идет каждый час.

➡️Стартовал 26.07.20
➡️ Минимальный вклад от 15$
➡️ Прибыльность от 0,31% в час, от 7,5% в сутки
➡️ Срок вклада 20 дней
➡️ Пополнение: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, AdvCash, Yandex Money, Visa / Mastercard, QIWI.
➡️ Вывод от 1$ моментальный
➡️ Мой депозит 200$ под 7,5% в сутки
➡️ РЕФБЕК 3%

https://trandinvest.ru/bitcover-otzyvy-i-obzor/
 

InvestTrand

Любитель
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
119
Реакции
35
Поинты
0.270
Новая статья

Invest scanner отзывы и обзор тихого среднедоходника

В инвестиционный портфель добавил качественно подготовленный проект, который тихо стартовал в сети и имеет плавающий маркетинг, есть неплохая информация о команде, но проверяю еще ее.
Для инвестирования нам предлагают один план с плавающей прибылью от 0,9% до 3,2% в сутки.

➡️ Стартовал 9.09.20
➡️ Минимальный вклад от 50$
➡️ Прибыльность от 0,9% до 3,2% в сутки
➡️ Срок вклада150 дней
➡️ Пополнение: Perfect Money, Payeer
➡️ Вывод от 1$ до 3 дней
➡️ Мой депозит 200$
➡️ РЕФБЕК 3%

https://trandinvest.ru/invest-scanner-otzyvy-i-obzor/
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Спасибо за рефбэк
 

InvestTrand

Любитель
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
119
Реакции
35
Поинты
0.270
Захожу в новый проект

Arbirate обзор топового проекта!

Arbirate качественно проработанный проект, который показывает топовую работу, стартовал плавно и не ведет агрессивную рекламу с учетом. За проектом давно присматриваюсь, но старался узнать больше о нем информации, то что хотел узнал для себя, плюс все пошли в реинвест и увеличивают свои депозиты.
Проект имеет большой потенциал на мой взгляд, для начала заскочил на один круг, а потом буду дальше принимать решения. Маркетинг интересный и мой любимый, так как депозит входит в начисления и через 20 дней выйду в безубыток, обратите внимание, что по выходным начисляют 3%, а по будним дням 6%.
Есть еще бустер, который поднимает вашу прибыльность, чем больше депозит тем больше зарабатываете!
Рекомендую изучить и инвестировать уже сегодня, обзор на блоге будет в течение суток.

По проекту РЕФБЕК 5% от депозита, заказать можно будет после публикации обзора!

➡️ Стартовал 5.11.20
➡️ Минимальный вклад от 30$
➡️ Прибыльность 6,22% в р/д, 3,11% по выходным
➡️ Срок вклада 21 день
➡️ Пополнение: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, BitcoinCash, Ripple, Dogecoin, Tether, Tron
➡️ Вывод от 3$ до 24 часов
➡️ Мой депозит 200$ под 6,58%
➡️ РЕФБЕК 5%


 
Сверху Снизу