• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Tranglo запустил мгновенные платежи SEPA в Европе

1.jpg


Финтех Tranglo (Малайзия) занимающийся трансграничными платежами запустил мгновенные платежи SEPA (это международные переводы с банковского счета в Евро) в Европе, чтобы позволить бизнес-компаниям и частным лицам совершать трансграничные платежи в онлайн-режиме.

Согласно информации из их пресс-релиза этот запуск знаменует собой первое крупномасштабное расширение Tranglo в регионе и происходит на фоне притока зарубежных инвестиций в последние годы.

Поскольку за последние 10 лет трансграничные платежи выросли в геометрической прогрессии, SEPA помогает проводить более 43 млрд транзакций в год. Несмотря на это, на трансграничные кредитовые переводы SEPA и прямое дебетование приходилось 3,5% и 4,5%, соответственно, таких транзакций в регионе.

После этого объявления Tranglo полагает, что трансграничные транзакции в страны SEPA в ближайшие месяцы получат значительную поддержку, преимущественно среди растущего числа европейских бизнес-компаний и потребителей за границей.

Компания Tranglo, основанная в 2008 году, является трансграничным платежным центром, который работает сфере бизнес-платежей, международных денежных переводов и решений для мобильных платежей, с глобальной сетью, охватывающей более 150 стран, 600 операторов мобильной связи, 1 300 банков / кошельков и 140 000 пунктов выдачи наличных.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,353
Реакции
14,226
Поинты
46.223
Мгновенные Сепа - это очень хорошо
То зачастую приходится ждать минимум сутки
 
Сверху Снизу