• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Tratok - tratok.com. Дают 49.000 TRAT (13$)! Монета уже торгуется!

age

Профессионал
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
881
Реакции
12
Поинты
0.000
Токен Tratok - это уникальный токен, который будет использоваться в приложении Tratok Travel для бронирования путешествий и туристических услуг.

Монета уже торгуется на этой бирже: http://bit.ly/2PfLfvk! (советую заранее зарегаться). Можно участвовать всем, даже кто проходил 1-ый и 2-ой раунд (данные не сохранились)!

Советую ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕМ ВЫПОЛНИТЬ, так как даются 13$ от проверенного проекта, который уже заплатил за 2 раунда. И не нужно никаких рефералов звать, хотя с ними можно ещё больше заработать!

ВАЖНО! Перед выполнением дропа, отключаем адблок, bittube и автоматическое заполнение данных!


ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

- Подписываемся на соц. сети (ссылочки сверху) + рега на форуме
- Пролистываем вниз, указываем наши юзернеймы и ссылки на профиля
- Вместе с этим мы и регаемся там: заполняем эфир-кошелек (MEW), почту и пароль
- После этого проходим лёгкую KYC (верификацию по паспорту): отправляем селфи с развернутым пасом и бумажкой на эту почту: [email protected]
- Пример: https://tratok.com/media/kyc_example.jpg (1-ая строчка: ваша почта, которую использовали при реге, 2-ая: надпись "TRAT", 3-яя: сегодняшняя дата)

добавлено через 11 часов 27 минут
Видеообзор:

 
Последнее редактирование:

age

Профессионал
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
881
Реакции
12
Поинты
0.000
ОБНОВЛЕНИЕ! Если у вас не получается зарегаться (не жмется кнопка). Перед выполнением дропа: НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ТЕКСТ НА РУССКИЙ! Отключаем адблок, bittube и автоматическое заполнение данных!
 
Сверху Снизу