• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Travelex: более 50% австралийцев по-прежнему полагаются на нал в качестве основного способа оплаты за границей

1.jpg


Австралийское подразделение компании Travelex опубликовало результаты своего свежего исследования из которого следует, что более 50% австралийцев по-прежнему полагаются на наличные деньги в качестве основного способа оплаты за границей.

Исследование, проведенное посредством двух опросов с более чем 1 800 ответами позволило получить представление о поведении и взглядах австралийцев на иностранную валюту (FX), включая использование наличных денег, предварительное планирование расходов в иностранной валюте и поведение потребителей до и во время турпоездок.

Соответственно, 52% респондентов подтвердили, что они по-прежнему используют наличные в качестве основного способа получения иностранной валюты: то есть они либо меняют наличные деньги в пункте прибытия или аэропорту, либо приобретают иностранную валюту перед поездкой. Более того, группа, использующая наличные в качестве основной валюты для турпоездок была моложе 25 лет и она составляя 62% всех респондентов и превышая любую другую возрастную группу.

Большинство австралийцев (87%) при этих опросах признались, что они заранее планируют как потратить свои наличные средства за границей, то есть ещё до поездки.

Респонденты были разделены на три подкатегории: 51% из них планируют отпуск за месяц или больше, 26% - за несколько недель и только 10% - за несколько дней до самой турпоездки. При этом 64% из тех, кто взял наличную иностранную валюту, купленную перед турпоездкой заранее остались довольны или очень довольны этим своим опытом. Напротив, наиболее недовольными клиентами были те, кто покупал наличные в аэропорту, снимал наличные по месту нахождения или использовал свою кредитную карту из-за расходов и комиссий.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу