• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Travelex запустил в Японии свою новую предоплаченную карту

1.jpg


Британская компания по обмену валюты Travelex объявила о выпуске своей предоплаченной карты в иностранной валюте на азиатском рынке, представив свою Travel Money Card в Японии.

После этого объявления клиенты из Японии смогут получить скидку в размере 2 000 иен в течение первых 3-х месяцев после запуска этой карты, только если они совершили покупку на сумму более 100 000 иен ($682). Продукт был разработан для использования за рубежом и доступен для клиентов в возрасте от 12 лет и старше. Такая бесконтактная карта даёт пользователям возможность пополнять счёт в нескольких валютах для использования в любом ресторане, магазине или на рынке. Она аффилирована с МПС Mastercard во многих регионах мира.

Уточняется, что эта карта не будет привязана к какому-либо банковскому счету, чтобы свести к минимуму возможность несанкционированного доступа к ней. Также компания Travelex не запрашивает по этой карте документы для проверки My Number / номера телефона, что позволяет клиентам быстро купить эту карту, в том числе и в день отъезда на отдых.

Кроме того, карта Travelex в настоящее время поддерживает 8 иностранных валют, помимо иены, включая доллары США, Евро и австралийские доллары. Таким образом, у клиентов будет возможность пополнять свои карты иенами или другой поддерживаемой валютой, чтобы конвертировать средства в местную валюту при совершении платежа или транзакции во время поездки за границу.

Сообщается, что данная карта уже доступна для клиентов в Австралии, Великобритании и Новой Зеландии. Клиенты могут приобрести Travelex Money Card как в магазине, так и сделать предварительный онлайн-заказ. Пользователи имеют возможность управлять настройками этой карты в мобильном приложении Travelex, где они также смогут добавлять валюты, проверять свой общий баланс, просматривать историю транзакций, а также блокировать эту карту в случае её потери или кражи.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу