• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуется еще 3 рерайтера!

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Требуется еще 3 рерайтера, плачу по 15 рублей за 1000 символов, также понимаю то, что качество будет далеко не идеальное, но статьи должны быть без ошибок и лишних пробелов(что многие любят делать), уникальность статьи от 90%.

Если Вы будете придерживаться этим правилам, то будут постоянные заказы, заказываю не часто, в зависимости от того, кто сейчас в сети или кого я первого увижу)

Обычно заказываю 2-10 статей по 500-1к символов в день, но заказ нужно выполнять в этот же день или в крайнем случае на следующий день(если другого рерайтера нету в сети).

Если Вас заинтересовало моё предложение, то пишем в icq: 7-922-020. Никаких личек и т.д. Мне нужны люди именно в аське, все заказы получать будете только там.

добавлено через 11 часов 49 минут
Требуется еще 2 рерайтера!
 
Последнее редактирование:

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Тема актуально, требуется также еще 2 рерайтера.
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Слишком дешево, за такие деньги идите на адвего и прочие ресурсы
Не Вам указывать, что мне делать!

Набор закончен, тему можно закрывать, очень рад своим новым сотрудникам, надеюсь сработаемся со всеми. :)
 

stp

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Если будет потребность и сможете увеличить оплату, пишите.
С меня качество и скорость.
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Зачем мне увеличивать оплату, если и за такую оплату можно найти приличных рерайтеров? :) Команду собрал, пока что доволен. Если нужны будут новые рерайтеры, я обязательно обновлю тему.
 
Сверху Снизу