• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуется кредит 50 wmz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lingele

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
116
Реакции
8
Поинты
0.000
WMID/E-Gold заемщика: WMID 390945014596
Тип аттестата (для WMID): Формальный
Buziness Level (BL) (для WMID): 33
Запрашиваемая сумма: 50 WMZ
Срок займа: На 21 дней
Сумма возврата: 55 WMZ
Гарантии возврата/поручительство: Аттестат с мая 2006
На каких форумах общаетесь (ник на других форумах): moneymakergroup.ru
Профиль: http://moneymakergroup.ru/member.php?u=684
 
Последнее редактирование:

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ осторожнее!!! Этот человек возможно кидала!!!:l-3thumbdown:

На форуме своего города я увидел инфу о некоем человеке, который кидает всех с кредитами через биржу вебмани.

Я не поленился и посмотрел в арбитраже отзывы об указанном там WMID. Там я нашел вот этот интересный отзыв:

Исправил я для человека дизайн его сайта, ему надо было срочно. Сделал ... (29.11.06) Про оплату договорились сразу - 30$. Только не уточнили когда. Обычно оплата делается после выполнения задания. Этот человек сказал мне, что расчитается через 3 дня, т.е. в прошлую пятницу (01.12.06). Онестественно сказал, что денег у него еще пока нету. И так кормил завтраками до сегодняшнего дня. Сказал, что 100% расчитается в среду (6.12.06) 7 и 8 числа ни в ICQ ни в WM кипере не появлялся.
Попрошу принять меры по закрытию сайта (wmpriz.com) и/или кошелька. Или заставить его его вернуть долг.

P.S. Логи разговоров с ICQ могу предоставить. Вот ссылка на то, что я дейтсвительно делал этот сайт.

http://weblancer.net/users/MrBonD/portfolio/53410.html#item

Также там многочисленные отзывы о невозврате кредитов.

Вы наверное поняли, к чему я это все привел здесь. Ведь этот человек продает этот самый аукцион здесь. А купить новый аттестованный WMID как вы знаете в инете легко за 100-150 баксов. Так что думайте.
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Доказать сможете что сайт был приобретен после указанных выше дат.
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Хорошо переформулирую. Когда был приобретен сайт wmpriz.com?
 
Последнее редактирование:

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Какую тему вы хотите удалить?
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Простите, а откуда оно может взяться (доверие), имея прецедент к которому возможно вы и не имеете отношения, имея пару претензий пусть и не обоснованных, имея формальный аттестат и 20 дней пребывания на форуме.
Из какого вы города?
 

NERUM

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Также я думаю нужно разместить, этот отзыв, в теме где он продает свой ресурс, я думаю эта информация будет очень важна.
===============================
Отзывы и претензии на WMID#390945014596
"
Ответчик продавал сайт системы активной рекламы http://www.ling.elemelot.com.

Им была предоставлена информация о сайте: посещаемость 300 хостов, 10 регистраций в день, и было сказано, что скрипт САР написан им самим (название скрипта им указано не было).
На вопрос о количестве активных пользователей был получен ответ, что их 300.

Сумма сделки: 2200 WMR, и 17 USD.
Средства были переведены на кошельки R105770965315, Z319492420777.

После приобретения данного ресурса оказалось следующее:
1. Скрипт сайта имеет серьезные принципиальные недостатки, не позволяющие назвать данный проект системой активной рекламы.
2. Самое главное: данный скрипт написан не ответчиком, а третьей стороной и продается в сети Интернет за 0.3 WMZ.
3. Регистраций не более 2-3 в день.
4. В системе ВСЕГО 300 пользователей, а не 300 активных.

На мою просьбу вернуть денежные средства ответчик ответил отказом. Хотя никаких оснований для этого у него не имеется.

Согласно Закону о защите прав потребителей договор купли-продажи может быть расторгнут, если продавцом указана неверная информация о товаре.

В свою очередь обязуюсь вернуть все внесенные мною изменения.

Прошу Арбитражный суд системы Webmoney Transfer расторгнуть данную сделку.

"
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу