• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуется вебмастер. На постоянной основе. Удаленно.

Morgul

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу ответственного вебмастера, каждый день в онлайне (кроме выходных, но если 7 дней в неделю - только плюс!). Не пропадающего без причин. С такими распрощаемся быстро.
Не новичков. Реально нужен толковый опытный вебмастер! Чтобы я вас не обучал элементарным вещам, у меня нет времени на это.

Условия:
Удаленная работа.
5 дней в неделю. 7-8 ч в день.
Работать можете в любое время, но чтобы эффективно общаться - я в онлайне почти всегда с 14 до 02 по мск. Если вы чаще в другое время в сети - не стоит беспокоить.
Связь: email, мессенджеры.

Требования:
PHP, HTML, CSS, JavaScript
Опыт верстки, работы с CMS (wordpress, joomla и другие популярные), панелями управления типа Cpanel, ISP manager (чтобы смогли сами добавить сайты, поставить WP и т.д.).
Среднее знание английского.

Обязанности:
Создание и поддержка сайтов.
Приведу примеры что вы должны уметь:
* ищется бесплатный шаблон под вордпресс, дорабатывается (возможна смена картинок, шапки, подвала. чего угодно). Ставится движок, ставится туда переработанный шаблон. Заливается контент.
ВП тоже надо уметь настраивать. Убирается все лишнее (дефолт пост и пейдж), ставятся нужные плагины, настраиваются.
Плюс к этому умение добавить сайт в Cpanel. Вообщем, полноценное создание сайта.

* имеется готовый дизайн (PSD нету). Его надо переработать - часть сделать картинками, переработать структуру, CSS. На выходе должен получиться уникальный по структуре, коду шаблон, но внешне - как оригинал.

И другая подобная работа.

Опыт продвижения не требуется.
Еще раз отмечу - PHP обязательно на хорошем уровне.

Вознаграждение:
От $600 / мес. По результатам собеседования. Чем выше ваш скилл - тем выше ЗП.

Пожалуйста, если у вас нету опыта хоть по каким-то пунктам - не тратьте свое и мое время.

Отправляйте "резюме". Интересует: возраст, образование, где и с чем работали, чем сейчас занимаетесь, портфолио (разработка, управление, трафик...), достижения, сильные стороны.
webseopro1 () гмэйл.cоm
 

plus-invest

Любитель
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
94
Реакции
13
Поинты
0.000
Работал с вордпресс и джумлой, немного с друпалом, а также с форумными движками. Есть два своих сайта - plus-invest.ru и i-shipilov.ru на вордпресс.
Если подхожу - пишите в личку а еще лучше через контакты на моем сайте.
 

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
Хм, cPanel, ISP, Это думаю любой знает! Я бы с радостью пошёл но у меня богатый опыт в создании WAP сайтов, написал свою CMS на шаблонизаторе PHP + MySQL, а вот в веб только осваиваю, создаю сайт на DLE конечно переписал все под себя, но профи пока не стал. Так что если понадобится хороший WAP сайт имейте введу :)
 
Сверху Снизу