• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуются единомышленники!

toljn6565

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! Мне требуются единомышленники, для разработки, продвижение интернет проекта.



Так, что мне требуются ребята, направленные в первую очередь на идею, а не на профит, он в дальнейшем)))))

так вот работы много, если вы серьезный программист или дизайнер, то скорее это не для вас, потому что работать с начало будем за идею, а потом будем делить профит.

Мне 28 лет, это я к тому, что я не малолетка какой-нибудь.

Ну вот такое предложение от меня, связь мы будем держать как вам угодно, но в целях так сказать доверия вот телефон

89874362107 смс, звонки . как вам удобно, жду серьезных людей не важно какого возраста.

P.S. За ошибки сори тороплюсь.
 

mzcoding

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000
Сверху Снизу