• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуются постеры на постоянную работу!

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
То что я предлагаю пользователям данного сайта не является новинкой, этот вид работы предлагают 80%, а то и 90% сайтов подобной тематики, но теперь к делу.
Принцип работы прост, вы выгружаете файлы (архивы) относящиеся к теме web-дизайна на файловый хостинг DepositFiles, а так-же размещаете его описание и естественно ссылку к файлу на моем сайте www.allforsite.ru, за скачивание которого получаете вознаграждение от сервиса DepositFiles, но это еще не все!
Условие работы одно:
1. Средняя длинна описания ваших файлов более 500 символов.
За каждый новый не дублирующийся пост (т.е. файл и его описание не должны дублироватся на этом сайте) вы лично от меня будете получать по 0.05 доллара за пост!

Не надо мне писать "Возьмешь меня?"
Сразу переходите к регистрации на сайте, минимум к выплате 1wmz

Так-же жде предложений о создании дополнительных разделов на сайте:)
 
Последнее редактирование:

@DLer

Интересующийся
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Требуются постеры на постоянную работу!

Интересно и примерно сколько же будет вознагрождение от DepositFiles???
да и 0.05 доллара за пост это мало очень!
 

babymoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Требуются постеры на постоянную работу!

Это почти ничего, деньги увеличьте.
 

V1taxa

Любитель
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
118
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Требуются постеры на постоянную работу!

Да уж. Совсем не цените человеческий труд. За копейки никто работать не будет.
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Требуются постеры на постоянную работу!

Мдя, а говорили, что рабовладельчество давно отменили, читай первый пост, чет сомневаюсь.
 

cashman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Требуются постеры на постоянную работу!

Тут все зависит от тематики сайта, многие работают по такой схеме, что вы прям закритиковали человека, единственное сомневаюсь что с такой тематикой будет много скачиваний на Deposit Files, если на его портале посещаемость около 10к хостов то можно попробовать...
 
Сверху Снизу