Требуются управляющие (ищу трейдеров для ДУ) - Страница 2

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Как пример, можете посетить сайт Альфа-Форекс.
Покажите мне в вашем незаконном форексе без лицензии ЦБ хоть несколько управляющих, у которых за последние 1-2 года есть чёткий плюс для инвестора.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Покажите мне в вашем незаконном форексе без лицензии ЦБ хоть несколько управляющих, у которых за последние 1-2 года есть чёткий плюс для инвестора.

Юридически компания Alfa Capital Holdings (Cyprus) Limited, владелец бренда "Альфа-Форекс", не нарушает закон на территории РФ. Иностранная компания имеет право принимать клиентов из России при этом не имея Лицензии на осуществление брокерской деятельности в РФ, при условии отсутствия официальных представительств на территории РФ. На текущий момент только 2 компании получили Лицензию ЦБ на осуществление брокерской деятельности. Но на данный момент нет центра регулирования деятельности таких компаний. В этом году будет получена лицензия ЦБ, документы уже были поданы, в одном из информационных агенств это было освещено.
Как пример:
Счёт "Академия" существует 2.5 года https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/550#graphics
(выберите статистику за весь период)
Мы не призываем инвестировать именно в Альфа-Форекс есть и другие ПАММ площадки. Мы лишь высказали своё видение в соответствии со своими знаниями об управляющих средствами на финансовых рынках.
 
Последнее редактирование:

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Покажите мне в вашем незаконном форексе без лицензии ЦБ хоть несколько управляющих, у которых за последние 1-2 года есть чёткий плюс для инвестора.

так сокровища дракона ж
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Но резкого падения, нет. Такой к сожалению период на рынке.

Такой период в вашей торговле, на рынке всегда есть возможности для заработка. Если ваша стратегия для этого рынка не подходит, то у другого может быть наоборот.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Требования: показать положительные результаты на пробном аккаунте.

Доходность от 15% годовых.
Не думаю что кто то откликнуться на данное предложение так как если у него есть доходность он не будет не кому доказывать на демо площадке что умеет торговать, к таким людям сами инвесторы просятся
 

IROBOT

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Не думаю что кто то откликнуться на данное предложение так как если у него есть доходность он не будет не кому доказывать на демо площадке что умеет торговать, к таким людям сами инвесторы просятся

если только такой управляющий не в начале своего пути )
 
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу предложить свой счет - 1.5 года общедоступной статистики - 250% прибыли, 40% DD. Можно перенастроить, чтобы просадка была меньше при незначительном понижении доходности. Для суммы от 80тысяч долларов могу организовать торговлю на вашем счете у лицензированного брокера. Не пишу на этом форуме, поэтому не могу разместить здесь ссылку - пишите в личку.
Имайл max точка funt собака майл ру.
Ссылка на сайт mql5 точка com - там по названию FxbourgeoisFORCENTs можно найти легко.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Ну наверное за два месяца нашли, надо тему в архив наверное.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Такой период в вашей торговле, на рынке всегда есть возможности для заработка. Если ваша стратегия для этого рынка не подходит, то у другого может быть наоборот.
Согласимся.
если только такой управляющий не в начале своего пути )
Тогда перспективы сомнительны.
 

Val309

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Торговля по сбалансированным стратегиям с минимальными просадками и стабильным доходом. Все сделки обязательно с стоп-лоссами, длятся от нескольких минут до суток. Сочетаются как скальперские стратегии (дневные, ночные), так и торговля в момент выхода важных новостей. В некоторых стратегиях используется имманентное свойство дня недели по отношению к предыдущей неделе.

Разумным подходом являются инвестиции на сроки более 3 месяцев с рекапитализацией.

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/346370/
http://www.myfxbook.com/members/Zamioculcas/lysyonok/1616918
 

Oksanatrade

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная тема. Я новичек на рынке, подскажите в чем разница ДУ и ПАМи?
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Интересная тема. Я новичек на рынке, подскажите в чем разница ДУ и ПАМи?

Принципиальной разницы нет. И там и там торгуете не вы, а трейдер. Только с ДУ деньги остаются на вашем счету, а вы передаете доступ к счету трейдеру. А в ПАММ счет нужно переводить деньги.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Принципиальной разницы нет. И там и там торгуете не вы, а трейдер. Только с ДУ деньги остаются на вашем счету, а вы передаете доступ к счету трейдеру. А в ПАММ счет нужно переводить деньги.
Доверительное управление может быть как без передачи средств, так и с передачей на счёт компании/трейдера. В случае если ДУ с лицензией, перевод средств на счёт компании. ПАММ это всегда передача средств на счёт трейдера (вскладчину)
 

leo15

Интересующийся
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чудесно!!!
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Требуются управляющие!!! Такое ощущение как на бирже труда очередь из трейдеров такая сидит и вдруг открылась вакансия, хороший трэйдер торгует а не читает такие обьявления и тем более не доказывает свои успехи, это к нему очередь стоит и читают всю инфу онём на его блоге сайте.....
 

KAWA

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
189
Реакции
34
Поинты
0.040
здесь есть много нюансов по сотрудничеству.
 

rok12

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если еще актуально - я могу стать управляющим!
 
Сверху Снизу