• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Трейдер @LarpVonTrier превратил инвестиции в размере 0,1 ETH в $8 млн всего за 6 дней

222.jpg


Трейдер под ником @LarpVonTrier заработал 8 млн долларов (в 23,770 раз больше вложений) за шесть дней, выбрав для работы токен на блокчейне Base.

Историей трейдера поделились аналитики Lookonchain, отметив, что @LarpVonTrierу не сразу удалось добиться успеха.

Для своей работы @LarpVonTrier решил выбирать монеты с капитализацией менее $5 тыс. на блокчейне Base.
Первым активом, на который обратил внимание трейдер, стала KEYCAT (Keyboard Cat). На момент покупки монета находилась на рынке всего пару дней, а ее капитализация составляла незначительных $2,2 тыс. На приобретение 1,3 млрд KEYCAT (13,16% от общего объема эмиссии монеты) трейдер потратил 0,1 ETH ($353). В контексте роста курса криптовалюты он продал 344,7 млн KEYCAT за 497 ETH ($1,75 млн). На его шести кошельках осталось 971,2 млн KEYCAT (9,71% от общего объема эмиссии криптовалюты), оцениваемых в $6,64 млн.

Аналитики Lookonchain отметили, что успешным сделкам с KEYCAT предшествовали неудачные операции с монетами NORMIE и NORMILIO, в результате которых трейдер потерял более $10 000 в инвестициях.




источник




уникальность
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,329
Реакции
1,181
Поинты
4.983
Чудес не бывает. Думаю, что тут без мощного потока инсайдерской информации не обошлось. Подобный оглушительный успех на бирже также могут принести ценовые манипуляции и картельные сговоры.

Кроме того, закупиться новенькой растущей криптовалютой в "оптовых масштабах" довольно проблематично, т.к. за нею стоит длинная очередь из подобных дельцов. Другими словами, трейдер был явно "из своих", и потому тут восхищаться просто нечем, никакой магии рынка здесь не прослеживается.
 

Mila91

Профессионал
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
1,327
Реакции
930
Поинты
4.091
Кроме того, закупиться новенькой растущей криптовалютой в "оптовых масштабах" довольно проблематично, т.к. за нею стоит длинная очередь из подобных дельцов.
А чем могут быть интересны новые монеты? Ведь никогда не знаешь, как она(-и) себя поведут в дальнейшем.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,329
Реакции
1,181
Поинты
4.983
А чем могут быть интересны новые монеты?
В том-то и дело, что криптоинвесторы с большим опытом уже отлично знают перспективы каждой новой монеты, т.к. трезво оценивают способности разработчиков, серьезность их намерений, способность удержаться на рынке и занять на нем лидирующую позицию. Так что в пустышки они вкладываться не будут. А вот если эмитент серьезный и проект многообещающий, то во время первых продаж токена начинается реальный ажиотаж, и купить его считается большой удачей.
 
Сверху Снизу