• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Трейдер потерял $152 000 за три дня на скачках курса мемкоинов

222.jpg


Анонимный трейдер за три дня потерял в общей сложности 754 SOL (что на момент написания статьи равнялось $152 320) в результате колебаний курса мемкоинов. Эксперты из Lookonchain сообщают об этом.

Пользователь в основном инвестировал в мемкоины, включая такие как BOOK OF PEPE (BOPE), IQ50 (IQ50), DogWifHat Twin (SAM) и другие. Его минимальное вложение составило 1,1 SOL ($222), а максимальное - 1150 SOL ($232 300). В общей сложности трейдер потратил 3160 SOL ($638 320) на инвестиции. После реализации токенов он получил 2406 SOL ($486 000). Таким образом, его чистый убыток составил около $152 000. Интересно отметить, что все из анализируемых вложений принесли ему только убытки.

Эксперты отмечают, что трейдер, судя по его поведению, страдает от синдрома упущенной выгоды (FOMO). Это проявляется в том, что пользователь приобретал токены в период роста и продавал их при падении.

Рынок мемкоинов характеризуется высокой волатильностью, и подобные случаи уже имели место. Так, например, один трейдер стал миллионером благодаря инвестициям в PEPE, в то время как другой потерял на этом активе $540 000.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу