• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

трейдеры терпят убытки из-за падения доллара - Страница 2

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Может списывать так рано и не надо, но всёравно падение неизбежно
Падение всёравно не отразится на успешного трейдера, имеющего депозит в долларах. Это легко считается.
Конечно если профита почти нет и болтается депозит туда сюда, то конечно, согласен. Но неизвестно, как и насколько будет падать? А может после Буша всё изменится. Посмотрите на циклы по истории на графиках. Можно много интересного увидеть.:i-yes:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Падение всёравно не отразится на успешного трейдера

ты говорил уже....зачем одно и тоже повторять?

А может после Буша всё изменится. Посмотрите на циклы по истории на графиках. Можно много интересного увидеть.

и чтоже можно увидеть? на авось тоже надеятся както глупо...я больше доверяю евро..для меня больше не возникает ни каких проблем с торговлей в евро...
 

arcon

Интересующийся
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
92
Реакции
2
Поинты
0.000
Смысл не в буше, а в Американской экономике в целом. Они погрели на своих ипотеках. А от этого пошёл провал во всей системе гос-ва. Их капитал стал недостаточен для поддержания стабильности доллара.
 

arcon

Интересующийся
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
92
Реакции
2
Поинты
0.000
Может и не просто но всё идёт к падению долара
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Доллар поднимется ближе к концу года, когда начнутся президентские выборы. На фоне данного события все аналитики ожидают оживления фондовой биржи и валютного рынка в целом. Пока же только стоит наблюдать рост рубля с президентскими выборами в России. Поэтому есть мысль открыть счет в рублях.
 

arcon

Интересующийся
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
92
Реакции
2
Поинты
0.000
И это точно ведь посмотрите толко начинается предвыборная гонка и курс сразу повышается
 

Zozo

Интересующийся
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что если вы можете управлять своим капиталом на Форекс, тогда такие убытки не ощущаются, а вот у кого Миллионы,это да
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
кстати..при открытии демо счёа в альпари там есть рублёвые, евро, и доллоровые счета..такчто возможно и в реале такое найдётся...
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Я считаю, что если вы можете управлять своим капиталом на Форекс, тогда такие убытки не ощущаются, а вот у кого Миллионы,это да

Те, у кого миллионы - не волнуются, можешь не переживать. Обычно это не простые трейдеры, а профессионалы, которые съели собаку в этом деле, как говориться. Им данную потерю восполнить легче, чем бутерброд на завтрак съесть (образно). Так что за них ты не волнуйся. Потеряли и потеряют от падения доллара больше всего банки и те, кто закупился долларами. У меня у отца до недавнего времени лежала 1000$, купленная по 28 рублей, но продавать по 30 он не желал, пришлось купить домашний кинотеатр за 24 уже...

кстати..при открытии демо счёа в альпари там есть рублёвые, евро, и доллоровые счета..такчто возможно и в реале такое найдётся...

Да, согласен, очень удобно, на счет реала не знаю, но почему бы и нет? Думаю, что есть.
 

Hard

Интересующийся
Регистрация
14.02.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет такой валюты, которая на 100% спасла бы от инфляции. К депозиту надо относиться как к условной единице, при помощи которой можно продать тот же доллар... Есть брокеры, которые начисляют до 11% годовых на свободную часть депозита. А перевод депозита из одной валюты в другую, скорее всего бесплатным не будет. :rolleyes:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
перевод депозита абсолютно бесплатен..
 

Rid

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Может в Юани переведут. А то писали, что сам Сорос прикупил юаней... Повод задуматься.:rolleyes:
А так, ни одна валюта стабильной быть не может. Это как условная единица, от которой мы и отталкиваемся. Прям как бонусы в компьютерных играх...
Реально надо сделать так, чтоб депозит на форексе был в золоте и драгметаллах...:wink2:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Может в Юани переведут. А то писали, что сам Сорос прикупил юаней... Повод задуматься.:rolleyes:
А так, ни одна валюта стабильной быть не может. Это как условная единица, от которой мы и отталкиваемся. Прям как бонусы в компьютерных играх...
Реально надо сделать так, чтоб депозит на форексе был в золоте и драгметаллах...:wink2:
Ничего не будут переводить, доллар как был основной валютой, так ей и останется и рано еще его хоронить. То, что Сорос прикупил юаней, никого особо не волнует, пусть держит, тут главное шевеление со стороны политиков. Началось-то все с чего? Чавес и Ахмединежад (вроде правильно написал) начали свои волнения на счет падения курса доллара и повышения цены на нефть - толку им от слабого доллара никакого...

То, что ни одна валюта не может быть стабильной давно всем понятно, тогда не было бы реального заработка на спекуляции и Форекса в общем. Сам давно хочу уже перейти на рубли, но все никак руки не доходят. Рубли, потому как живу в России, а не в штатах, обменивать нигде не надо, сразу на карточку можно скинуть.

Драгметаллы не так ликвидны, как может показаться на первый взгляд. Если уж есть большое желание на этом зарабатывать, вперед держать деньги в e-gold.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
вперед держать деньги в e-gold.

не думаю что стол эффективно и надёжно...если есть деньги(не просто деньги, а ДЕНЬГИ) то лучше купить в ЦБ слиток золота...либо там есть чтото подобное банковского счёта...в золоте..
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Насчет слитка золота - когда придете в банк - прочитайте сначала все условия покупки или хранения... вы только 13% (или 19%) отдадите налог + другие коммисионные, сейчас банки сделали в нашей стране так - что золото выгодней продавать чем покупать :)

Флуд заканчиваем, тема совсем не об этом.
 
Последнее редактирование модератором:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Доллар как был валютой номер 1 так и остаётся сейчас. И я думаю в течении 5 лет будет ещё в силе. Америка как бы слаба экономически не была, но такую "махину" даже сейчас потопить очень сложно
 
Последнее редактирование:

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Верно, Я бы добавил что множеству стран -экономически невыгодно топить америку, Америка до сих пор крупнейший экспортер + ее валюта как стержень для многих стран. Это зачит рубить сук на котором сидиш.
А доллар ниже 23 рублей пока опускаться больше не будет (По словам кудрина) но я не верю ему, хотя и немножко солидарен. Знаю что сейчас все силы брошены на укрепление доллара...нда, к слову - а до нас то и кризис пока не дошел - чем больше мы боримся - тем сильней натиск.:dirol:
 

vadim1981

Интересующийся
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
По моему мнению, рублевый счет хорошь для новичков.
 

ISFXuser

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да..именно так...практически все брокеры стран СНГ и России предоставляют валюту депозита как доллар..из -за его падения мы и теряем деньги..лично я когдато покупал WMZ по 25 р за штуку...сейчас они стоят уже 24.5..тоесть с каждого бакса теряю по 50 коп..с каждой 1000$ уже 500р..не то чтобы много..но всёравно обидно..есть ли выход из положения?..кто что думает....

мои варианты...некоторые брокеры предоставляют счета в рублях...но рубль сейчас о5 же фиг его знат что сотворить может...сегодня у своего брокера видел в ФАГе вопрос про смену валюты депозита на евро..не было времени прочитать..завтричком всё разузнаю и отпишусь..

во времена были, люди жаловались на курс 24,5 )
 
Сверху Снизу