• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трейдинг сигналс, сигналы для бинарных опционов - Страница 2

DeNiE

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000
Вопрос был поднят о том что человек мошенник.

-Я увидел только перевод денег. Дальше то что было? Почему то не уточнили.
-Индикаторы в паблике? Настройте так же - или лучше. И продемонстрируйте свои труды.
-Дмитрий перед оплатой трансляцыи дает тестовый период. Чтобы можно было ознакомиться с работой ТС наглядно. Кота в мешке не возмете.





 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Я вот не пойму что за форум где модераторы не реагируют на то что мошенники орудуют???? Почему не произвелась проверка? Почему не связались с админом форума binary-forum.com и не узнали почему был забанен данный сигналист? Все скрины и даже видео я выложил выше.:mad:

добавлено через 7 минут
Ответы выше бан данного фрукта на форуме binary-forum.com за мошенничество есть, а красивые скрины мало кого впечетляют:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
И интересно о какой халяве писал автор?? https://vk.com/topic-81943689_31493910 разве я упомянул что то о дороговизне или о том что хочу бесплатно? Я лиш обозначил что он мошенник предоставив факты :)
 

DeNiE

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000
И интересно о какой халяве писал автор?? https://vk.com/topic-81943689_31493910 разве я упомянул что то о дороговизне или о том что хочу бесплатно? Я лиш обозначил что он мошенник предоставив факты :)

Я вот заметил , что по поводу Дмитрия и его сервиса - отрицательная реакция только у вас.

И мне не интересно че там у него ( Дмитрия ) было.И почему у вас к нему такая неприязнь.

Я ничего о дороговизне не писал.

+ по поводу *орудуют мошенники* , если вам так интересно - пишите админам. И выясняйте обстоятельства. Не нужно флудить в теме.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
а я постоянно говорю о том, чтоб на скрины никто не обращал внимания
пусть или инвест пароль выкладывает
либо пусть видео снимает, чтоб было 2-3 прибыльные сделки вподряд, без пауз и стопов
а все остальные случаи можно сделать за пару минут фотошопом
 

ЭлектроЯр

Интересующийся
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного науки. Я программист и интересуюсь бинарными опционами. Я делал тестирование мартингейла с использованием генератора случайных чисел, и проверял его на различных стратегиях. Увы, если математическое ожидание 0 или ниже, то мартингейл приводит к сливу депозита в долгосрочной перспективе. А значит ни о каком заработке в долгосрочной перспективе идти не может. Если математическое ожидание прибыль выше 0, то мы можем торговать и без мартингейла, делая ставки по критерию Келли. Так что по сути вопрос решает так: умеешь торговать, значит умеешь и без мартингейла. А если не умеешь, то никакой мартингейл не спасет.
 
Сверху Снизу