• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трейдинг в Беларуси

sami0805

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет.В этой ветке я бы хотел обьеденить трейдеров из Беларуси.Да бы обмениваться опытом, знаниями, давать советы. Ведь наверняка многие задаются вопросом как к примеру без проблем вывести средства в Беларуси, как и где торговать комфортней, какого брокера лучше выбрать...Вобщем будем рады новым знакомствам!
 

sami0805

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Живу в Мозыре, трейдингом увлекся 4 года назад. Торгуют по без индикаторной системе, в основе моей торговли лежит база системы снайпер. На положительный результат и более менее стабильный вышел совсем недавно. Ищу единомышленников.Буду рад любому прадуктивному знакомству.
 

sami0805

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
торговать у белорусского брокера, как еще )))

Ты торгуешь у нашего беларусского брокера? Если да,то у какого?

добавлено через 11 минут
торговать у белорусского брокера, как еще )))

Ты торгуешь у нашего беларусского брокера? Если да,то у какого?
 
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
торговать у белорусского брокера, как еще )))

За точность не ручаюсь информации но где то мелькнула информация что weltrade получила лицензию для торговли в Белоруссии. По слухам так у вас трейдерство не в моде (из-за внутренней политики) или это только слухи?)
 

Ckif

Интересующийся
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
лицензию для торговли в Белоруссии.
Кстати, слышал, что некоторые брокеры получившие лицензию в Беларуси не имеют лицензии в России. От сюда вопрос, как на них будут распространяться правила союзного государства.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Кстати, слышал, что некоторые брокеры получившие лицензию в Беларуси не имеют лицензии в России. От сюда вопрос, как на них будут распространяться правила союзного государства.

По идее лицензии более солидных государств принимают и то не факт что примут в других государствах. Я к тому что пока нет претензий то хоть чукотскую лицензию используй, а вот как начнут проверять то сразу надо будет как минимум лицензию от государства в котором идет торговля, как то так)
 

Ckif

Интересующийся
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
За точность не ручаюсь информации но где то мелькнула информация что weltrade получила лицензию для торговли в Белоруссии.
Национальный банк Республики Беларусь включил ООО Системгейтс Лимитед, управляющую брендом WELTRADE, в реестр форекс-компаний.
 

kooder

Интересующийся
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как только мне пришла попробовать себя в торговле бинарными опционами, сразу же возник вопрос: где и как? Поэтому, рекомендую сначала ознакомиться с отзывами и обзорами брокеров на www.spr.ru/otzyvy/yardoption и после того как определитесь - добро пожаловать!)
 

TraderNOW

Любитель
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
2.540
Из белорусских брокеров знаю ФТМ и OpenFX , местный знакомый там торгует. В принципе особых претензий про них в инете не видел. И как пишут выше регулируются нац. банком.
 
Сверху Снизу