• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Третье послание к человечеству - Страница 2

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Наиля, не переживайте Вы так! Я уже встречал это послание в инете. Здесь приведен только сам текст без доп. информации. Дальше события развивались таким чередом: коалиция инопланетян послала на Землю своего представителя (Роберт, Керстон его фамилия была, если не ошибаюсь), чтобы выяснить с чего это мы - самоубийцы молчим. Керстон, который жил и маскировался как обычный человек, им дал расклад по части денег, типа "нет денег на еду, не то что на пропаганду спасения и обучения". Коалиция сперва не поняла (у них там денег нет), потом прониклась и передала через контактеров последнее послание: типа держитесь, помощь уже близко, будем вас перевоспитывать и спасать.
Сразу предупреждаю - я не шучу! Серьезно, встречал такую инфу. Кстати, метод, с помощью которого коалиция передала это сообщение в Лондоне через теле- и радиоприемники даже сейчас трудно повторить. То, что это сообщение действительно было и "шутников" не нашли официально подтверждается.
 

Da_shustrik

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема жесть - к Задорнову не ходи))))
Кажись в этом "послании" кто-то употребил все слова, которые знал, не заботясь о смысле!!
 
W

Wxd

Гость
Та ладно, 60 000 лет, человеку уже что через 100 лет все равно .
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Буквально вчера мне пришло сообщение на примёмник встроенный в голову, оно было следующим:
"Земляне ... мы вас всэх порэжэм, вах" и связь пропала. Я попытался настроить контакт с помощью пульта от телевизора(просто версия ПО от пульта подходит к моему примёнику в голове), но было тщетно.
 

paxa01

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Начал читать из любопытства, прочитал 3 строчки, упал :lol::crackup:
 
Сверху Снизу