• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Три Олега с Урала пойдут под суд за попытку взорвать банкомат

В Свердловской области трое мужчин предстанут перед судом за попытку взорвать банкомат ради хищения денег. Как сообщили в региональной прокуратуре, каждого из подозреваемых зовут Олег.

Преступление произошло в начале октября прошлого года. 44-летний Олег и двое его тезок в возрасте 29 лет попытались взорвать банкомат в магазине в поселке Горноуральский с помощью баллона с пропаном.

Однако у гангстеров все пошло не по плану: газ не взорвался, кроме того, сработала охранная сигнализация. Мужчинам пришлось сбежать с тремя тысячами рублей, которые они похитили из кассы магазина.

Вскоре все трое были задержаны. Отмечается, что ранее Олеги были судимы за разбой, побои и действия сексуального характера с несовершеннолетним.
источник
 
Сверху Снизу