• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trixeon - многообещающий проект со своим токеном TRIX

investivan

Интересующийся
Регистрация
20.09.2021
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Стартовал проект в августе 2021 года. С 5 по 12 октября прошла предпродажа токенов TRIX

Какие идеи несет в себе проект TRIXEON ?


На самом деле идей много и все они планомерно реализуются. В процессе работы корректируются.
Основная идея - это работа с трафиком. Трафик сегодня король всего интернета и каждый хочет его обуздать и направить в свой бизнес с наибольшей выгодой для себя.

Давайте по порядку:

Трафик


Изначально есть договоренность с сервисами генерации трафика. Приобретая доступ на площадку Trixeon можно получить эти сервисы со скидками до 70%. Вне Триксеона таких скидок на эти сервисы не найти.

Также есть обучающие курсы по сервисам и по работе с трафиком. Внимание! Курсы есть и бесплатные и платные. Бесплатные курсы информативны и очень хороши. Сейчас вы поймете почему.

Свои курсы сможет разместить любой человек (если они будут соответствовать правилам). Разместить он сможет и платные курсы и бесплатные. Так вот размещение бесплатных курсов - это хорошая возможность показать себя и предоставить какой-либо сервис со своей реферальной ссылкой.

Помимо договоренности с сервисами идет разработка собственного функционала по работе с трафиком. Прям в личном кабинете будет комбайн трафика нацеленный на людей не подкованных в технических знаниях. Все будет сводится к нажатиям по кнопочкам.

Биржа заданий


На платформе будет функционировать своя биржа заданий. Где будут встречаться заказчики и исполнители. Все взаиморасчеты будут происходить в токене trix, что поспособствует росту курса токена.

Дорожная карта


В самом личном кабинете можно ознакомится с дорожной картой проекта, Также напишем ее здесь:

1. 2021 г (4 квартал) - запуск криптовалюты TRIX, закрытая продажа для сообщества TriXeon
2. 2021 г (4 квартал) - появление в личном кабинете функционала шиллинга (ежедневных простых заданий от TriXeon)
3. 2021 г (4 квартал) - листинг на децентрализованных биржах. Свободная покупка и продажа в любом объёме
4. 2021 г (4 квартал) - улучшения для планет и майнинг - только для сообщества TriXeon
5. 2022 г (1 квартал) - запуск собственной децентрализованной биржи, С возможностью подключения по Metamask и Trust Wallet, обменами в любых направлениях токенов на Binance Smart Chain и созданием пуллов ликвидности.
6. 2022 г (2 квартал) - запуск своего NFT маркетплейса с возможностью создания собственных токенов.
7. 2022 г (3 квартал) - листинг TRIX на крупные централизованные биржи Обеспечение объемов торгов и ликвидности по всему миру
8. 2022 г (4 квартал) - переход на mainnet. Собственный блокчейн будет функционировать параллельно с токеном.


 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Проверил наличие инфы в Сети: токены ТРИКС котируются, то бишь живые, сам проект Trixeon презентован на сайте coinmooner. Заявлено, что целью поставлены самообразование и личный рост. Это прекрасно, однако где сайт самого проекта с зеленым Сатурном в качестве логотипа? Он представлен только в соцсетях и на агрегаторах?
 
Сверху Снизу