• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Троллизм на форуме

MainProfit

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000
Очень много смотрю троллей развелось. В каждой теме "вбросы"
Да и вроде особенно не мешают и говорят иногда даже по теме, однако просто неприятно, да и сбивает немного с толку, особенно на опросах, когда в одной теме пользователь Х пишет, что ему (ей) 30-40 лет, а в соседнем топике "я вот когда в 2008 школу заканчивал (а)...." :eek:
А вы обращаете внимание на то, кто и что пишет? Сопоставляете факты?
Вы для себя знаете, чьи сообщения пропускать и даже не пытаться вступать в дискуссию?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Если явный спам, например, сообщение "Уникальный проект, регистрируемся по ссылке..." в теме про Яндекс.Деньги, я обхожу стороной.
 

MainProfit

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000
Неее это я про совсем другое, когда вижу что Ник пришел явно слить негатив, цепляется к людям, провоцирует. .. и вроде все нормально, это ж интернет, но вот у некоторых появляются нестыковки в биографии или еще каких данных. Когда человеку лишь бы что сказать. То в одной теме пытается доказать какой он спец. К примеру, в сео и развивает целые дебаты , на тему я крутой, а вы все неучи. А в соседнем топике спрашивает, ну опять к примеру, как подбирать ключи для сео....
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Неее это я про совсем другое, когда вижу что Ник пришел явно слить негатив, цепляется к людям, провоцирует. .. и вроде все нормально, это ж интернет, но вот у некоторых появляются нестыковки в биографии или еще каких данных. Когда человеку лишь бы что сказать. То в одной теме пытается доказать какой он спец. К примеру, в сео и развивает целые дебаты , на тему я крутой, а вы все неучи. А в соседнем топике спрашивает, ну опять к примеру, как подбирать ключи для сео....
Так против такого самое действенное оружие - это смех. Выставляйте его на смех, сам заткнется.
 

MainProfit

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000
Неее... я в такое в принципе не лезу. Просто прохожу мимо. Мне просто стало интересно много ли другие видят таких персонажей или мне так везет
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Неее... я в такое в принципе не лезу. Просто прохожу мимо. Мне просто стало интересно много ли другие видят таких персонажей или мне так везет
Я не обращала внимания.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Когда человеку лишь бы что сказать. То в одной теме пытается доказать какой он спец. К примеру, в сео и развивает целые дебаты , на тему я крутой, а вы все неучи. А в соседнем топике спрашивает, ну опять к примеру, как подбирать ключи для сео....

Есть люди, которые просто стараются набить посты (для разных целей) или посветить подпись например - но также бывают просто люди у которых мнение отличное от других, это нормально - форум и ценен тем, что есть возможность дискусии - а за банальный спам, оффтоп и просто флуд - всегда есть кнопка "сообщить модератору", другой раз это намного эфективние для предотвращения прямых провоцирований на флейм и отхода от темы дискуссии.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Очень много смотрю троллей развелось.
Я извиняюсь, а как Вы разобрались за 5 дней, где тролль, а где не тролль, во всевозможных темах и т.д.....
Я вот больше трех лет общаюсь и по сей день не разбираюсь в этом, а первые полгода так совсем тупила на форумах.... а Вы прям за неделю все поняли и сделали выводы. Научите, плиз...:)
Регистрация: 19.02.2014
 

MainProfit

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000
Я извиняюсь, а как Вы разобрались за 5 дней, где тролль, а где не тролль, во всевозможных темах и т.д.....
Я вот больше трех лет общаюсь и по сей день не разбираюсь в этом, а первые полгода так совсем тупила на форумах.... а Вы прям за неделю все поняли и сделали выводы. Научите, плиз...:)

Странный вопрос :_1:Читала изучала под регой мужа... но от его имени не писала... как приспичило, зарегилась сама :)
А еще и опыт других форумов, если не изменяет память, более 9 лет.

добавлено через 9 минут
но также бывают просто люди у которых мнение отличное от других, это нормально - форум и ценен тем, что есть возможность дискусии
А какая дискуссия, если человек "опыт более 10 лет" успешный, портфель более *********уе, а в других темах он же пишет, что лет ему 22, родители выгонят, и клава глючит, а на новую пока денег нет :) Ну это не одним днем, естественно.
Получается полностью выдуманный персонаж.....
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
А какая дискуссия, если человек "опыт более 10 лет" успешный, портфель более *********уе, а в других темах он же пишет, что лет ему 22, родители выгонят, и клава глючит, а на новую пока денег нет Ну это не одним днем, естественно.
Получается полностью выдуманный персонаж.....
Добро пожаловать в интернет. А так тред не несет никакого смысла. Троль - провокатор, если ты поддался провокации, то ты идиот, не более.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Народ, не путайте банальный спаминг и профессиональный троллинг :) Профессиональных троллей здесь раз-два и обчелся, лично я еще не встречал.

Просто на форумах часто всех несогласных автоматом записывают в тролли. Троллинг - эффективная штука, не даром у спецслужб есть специальные подразделения интернет-троллей. Отсюда вывод хороший тролль - на вес золота. Если на форуме есть тролли значит форум хороший. Гордитесь :) (если они конечно есть)
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
у спецслужб есть специальные подразделения интернет-троллей.
Я смеюсь и недоумеваю, это же надо такое сказать..
путайте банальный спаминг и профессиональный троллинг
Как можно спутать чёрное и белое?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Shamaxxx - специально для вас, один ролик из моего архива :) Остальным тоже будет полезно.

 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Сверху Снизу