TRON может достигнуть 0,50$ после запуска основной сети

biz pm

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
293
Реакции
65
Поинты
0.000

TRON попытается войти в тройку криптовалют.

Основатель TRON Джастин Сан говорит, что криптовалюта может войти в тройку ведущих криптовалют, возможно, даже к концу года. Этому должен способствовать запуск основной сети MainNet. Сеть TRON MainNet будет запущена собственном блокчейне, не на блокчейне Ethereum.

Дата запуска сети TRON MainNet приближается и мы вполне можем ожидать, что увидим взлет TRX. Рыночная ситуация сказывалась на развитии TRON неблагоприятно. Депрессивный прогноз и постоянное торможение рынка тормозили любые шаги, которые TRON мог сделать в положительном направлении.

Перспективы TRON зависят от MainNet
Запуск MainNet — это огромное событие, которое должно показать, что TRON способен прогрессировать. На данный момент он занимает десятое место для рыночной капитализации, но, основатель криптовалюты верит в возможность TRON подняться на лидирующие позиции на крипторынке. Цена криптовалюты могла бы увеличиться до 0,50 долларов. Но на пути к этой цене, TRON может показать цену 0,25 долларов.:_378:

В любом случае, все будет зависеть от успешности запуска сети MainNet, который намечен на 31 мая


источник
 

Вложения

  • Ob6vDb4iFA4.jpg
    Ob6vDb4iFA4.jpg
    150.9 KB · Просмотры: 229
Последнее редактирование:

Kyneppp

Интересующийся
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо, на предыдущем скачке подазаработал. Сейчас, после новости, тоже закупил по 875) думаю процентов 30 монет надо будет слить 27-28 мая)
 

Kyneppp

Интересующийся
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
Я помню пару недель назад был прогноз 0,5$ а по факту было в районе 0,08$. Памп конечно будет, но до 1$ ему не подняться. Я планирую выставить ордера в районе 0.15, 0.25. Процентов 20 монет наверно оставлю вдруг будут хорошие иксы, но особо без надежды. Как только пойдёт откат и их скину)
 
Сверху Снизу