troncity.io - TRONCITY - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Новости проекта.
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
не везет с разделом....

В каком смысле не везет? У проекта имеется личный кабинет, полноценная регистрация по номеру кошелька и автоматический прием депозитов. Если у товарища Rutta не имеется кошелька для TRX и она не понимает как это работает, это не означает, что этого нет в проекте. Да и в правилах, не указано, что полноценная регистрация это именно e-mail. А данные необоснованные переносы смарт-контрактов в сомнительные разделы, только приведут к тому, что люди и подобные проекты перейдут на другие форумы, но я сомневаюсь, что это верное направление. Прошу вернуть тему в рабочий раздел.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
В каком смысле не везет? У проекта имеется личный кабинет, полноценная регистрация по номеру кошелька и автоматический прием депозитов. Если у товарища Rutta не имеется кошелька для TRX и она не понимает как это работает, это не означает, что этого нет в проекте. Да и в правилах, не указано, что полноценная регистрация это именно e-mail. А данные необоснованные переносы смарт-контрактов в сомнительные разделы, только приведут к тому, что люди и подобные проекты перейдут на другие форумы, но я сомневаюсь, что это верное направление. Прошу вернуть тему в рабочий раздел.

Я сейчас напишу ещё кое что более интересное! После переноса темы в мусорку, администрации проекта поступило вот такое сообщение от рекламного отдела форума MMGP. :t-1doh:

Вымогательством запахло... :biggrin2:
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
Вымогательством запахло...

Если не ошибаюсь, за определенную оплату можно закрепить тему в любом разделе или что то подобное.

Я сейчас напишу ещё кое что более интересное! После переноса темы в мусорку, администрации проекта поступило вот такое сообщение от рекламного отдела форума MMGP.

Да необоснованные причины переноса проекта. По такому принципу, можно половину форума в мусорные разделы отправить. Планировал сегодня проект один интересный принести, но как то ситуация данная смущает.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну выходит так, что они тему спецом скинули в мусорку, хотя тут есть и рега и личный кабинет, а потом решили предложить закинуть им бабосов , что бы вернуть тему на место ... :_107::_23:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,873
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,873
Поинты
0.000
Ну выходит так, что они тему спецом скинули в мусорку, хотя тут есть и рега и личный кабинет, а потом решили предложить закинуть им бабосов , что бы вернуть тему на место ...
я смотрю вы настолько недовольны ситуацией, что продолжаете поддерживать тему?
Планировал сегодня проект один интересный принести, но как то ситуация данная смущает.
наверное лучше воздержаться
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
я смотрю вы настолько недовольны ситуацией, что продолжаете поддерживать тему?

Предлагаете мне не поддерживать тему? Кстати, а по каким именно правилам проект не подходит, что бы он находился в нормальной ветке на форуме? Только ответьте, пожалуйста, нормально без бреда. Была нормальная ветка со смартконтрактами, почему убрали? Считаете, что такими проектам как этот самое место в данном разделе, серьёзно? :t-1doh:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,873
Поинты
0.000
Предлагаете мне не поддерживать тему?
Мы вам не можем ни чего навязывать, поэтому ни чего не предлагаем, решайте сами.
Только ответьте, пожалуйста, нормально без бреда
Конкретизируйте пожалуйста, чтобы я случайно бред не написал
Кстати, а по каким именно правилам проект не подходит, что бы он находился в нормальной ветке на форуме?
Я пришлю сюда главного модератора, чтобы он ещё раз процитировал выдержку из правил.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Я пришлю сюда главного модератора, чтобы он ещё раз процитировал выдержку из правил.
да собственно тут и добавить нечего.. все верно.

подчеркну, скрин с письмом от рекламного отдела это действительно развод, для покупки рекламы обращайтесь только по контактам указанным на странице https://lp.mmgp.com/promo/

А данные необоснованные переносы смарт-контрактов в сомнительные разделы, только приведут к тому, что люди и подобные проекты перейдут на другие форумы
как вы верно заметили, перенос коснулся не только этой темы, а всех игр на смарте.
мы пытались создать для них отдельный раздел, но когда там осталось 4-е полуживых проекта... было принято решение не засорять форум тем, что никого не интересует.

а перенести их в основной раздел, действительно можно только при приобретении стика, дело в том, что такие игры не требуют от организаторов значительных затрат на покупку или создание скриптов, кабинетов и прочего, все есть на контракте, а одной из целей создания мусорных подразделов как раз и была идея отсортировать дешевую рыбку. желающие доказать что рыбка гарна, могут немного потратится на стик, не так и дорого он стоит, и при этом выделится из остального мусора который плодят школьники каждый день.
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
как вы верно заметили, перенос коснулся не только этой темы, а всех игр на смарте.

Если честно, не заметил. Коснулось двух последних смарт-контрактов принесенных на форум, остальные как были так и остаются в разделе МЛМ игр.

мы пытались создать для них отдельный раздел, но когда там осталось 4-е полуживых проекта... было принято решение не засорять форум тем, что никого не интересует.

Судя по количеству просмотров топиков со смарт-контрактами, определенная аудитория у них есть и была. Объединить разделы возможно еще актуальное решение, но полностью выкосить данные проекты с форума, довольно спорный вопрос.

дело в том, что такие игры не требуют от организаторов значительных затрат на покупку или создание скриптов, кабинетов и прочего

Если посмотреть на раздел МЛМ, то большинство проектов размещаемых там, по стоимости даже не близко к стоимости разработки некоторых контрактов, уж не говоря о том, что половина из них с дизайном старым или шаблонным. Откуда взялось мнение, что разработка смарт-контракта дешевле, чем какого нибудь ВКишлака, которым забит раздел, особо не понятно. Это даже если не учитывать стоимость проведения независимого аудита, которое покупают большинство проектов перед запуском смарт-контракта в работу.

одной из целей создания мусорных подразделов как раз и была идея отсортировать дешевую рыбку

В итоге, в основных разделах проекты, админам которых за радость если пару соток накидают в их беззатратники.

могут немного потратится на стик, не так и дорого он стоит

Исходя из прайс листа, размещение в МЛМ разделе на месяц в стиках стоит 200$, но если по Вашему мнению игрокам особо не интересны данные проекты, то почему админам должны быть интересны данные условия. Особенно с учетом того, что за эти деньги можно на более профильных ресурсах разместиться и получить соответствующий трафик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу