• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TrueLayer и PayPal инвестировали в Stitch

1.png



Финтех Stitch (ЮАР) завершил раунд финансирования на своё развитие серии "A" на сумму $21 млн. Этот раунд возглавила инвестиционная компания The Spruce House Partnership (США) и такие компании как банковский финтех TrueLayer (Великобритания) и PayPal Ventures (США).

Финтех Stitch предлагает набор API-интерфейсов, которые сокращают усилия бизнес-компаний для подключения к финансовым счетам своих пользователей и обеспечения платежей между банками. Этот финтех предлагает ряд различных вариантов использования своего сервиса, включая KYC ("знай своего клиента") и адаптацию, управление личными и деловыми финансами, кредитование, пополнение электронного кошелька, а также совершение платежей в электронной коммерции.

Компания Stitch вышла на авансцену в феврале прошлого года с начальным финансированием в размере $4 млн. Это был раунд финансирования, который возглавила венчурная компания Raba (ЮАР) и с тех пор они открыли свой офис в Нигерии. А в дополнение к Spruce House Capital в число новых инвесторов входят PayPal Ventures, TrueLayer и Zinal Growth.

В Stitch заявляют, что новое финансирование будет использовано для расширения их команды, запуска новых продуктов и выхода на новые рынки по всему континенту. В финтехе отмечают, что только в последнем квартале компания зафиксировала рост клиентов на 44% в месячном исчислении и увеличение связанных финансовых счетов на платформе на 72% по сравнению с предыдущим месяцем.

Ашиш Аггарвал, директор PayPal Ventures заяви: "Stitch строит критически важную инфраструктуру, чтобы обеспечить более быстрые, простые и безопасные платежи в Африке. Мы считаем, что они будут играть важную роль в общем росте финтех-пространства".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу