• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TrueLayer выходит на пять новых европейских рынков


risks-and-benefits-of-open-banking.jpg

Британская банковская платформа TrueLayer вышла на пять новых европейских рынков. Открытая инфраструктура банковских данных и платежей TrueLayer теперь доступна в Австрии, Бельгии, Дании, Финляндии и Португалии.

Британская компания заявляет, что она также расширила возможности подключения на существующих рынках, включая Нидерланды и Испанию и в результате добавила сотни новых банков на 16 европейских рынках.

Благодаря новым рыночным открытиям TrueLayer теперь обеспечивает подключение данных и платежей к 20 крупнейшим банкам Португалии, 29 банкам Австрии, 18 банкам Бельгии, 50 учреждениям Бельгии и пяти банкам Финляндии.

«Работая с нашими клиентами, расширяющимися по всей Европе, мы знаем насколько важна качественная связь для использования всего потенциала открытого банкинга. Результатом является превосходный опыт разработчиков для наших клиентов и более надежное обслуживание для их клиентов», — сказал Джо Морли, генеральный директор TrueLayer.

Расширение по всей Европе следует за привлечением средств в размере $130 млн. в сентябре с инвестициями от Tiger Global и Stripe, которые продвинули TrueLayer в желанный клуб единорогов.


 
Сверху Снизу